Бьёт в руль при езде внатяг. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бьёт в руль при езде внатяг. Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 01:08
Проблема - на маленькой скорости бьёт в руль при езде внатяг. Жму сцепу - бить перестаёт. Как бы его дергает вправо, примерно градусов на 30, но не сильно. Удержать/подрулить - не проблемно. Колёса передние поднимал, ступичные живы. ГУР, ЭУР - не имею. Заметил (проявилось) недавно, пару часов назад. Периодически пропадает. Но потом возвращается.
Думаю ШРУС. Но не уверен, может коробка? Мож кто что подскажет?PS Машину бросил у работы, уехал пешком.

#2: Re: Бьёт в руль при езде внатяг. Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 01:16
=Moroz= писал(а):

Проблема - на маленькой скорости бьёт в руль при езде внатяг. Жму сцепу - бить перестаёт. Как бы его дергает вправо, примерно градусов на 30, но не сильно. Удержать/подрулить - не проблемно. Колёса передние поднимал, ступичные живы. ГУР, ЭУР - не имею. Заметил (проявилось) недавно, пару часов назад. Периодически пропадает. Но потом возвращается.
Думаю ШРУС. Но не уверен, может коробка? Мож кто что подскажет?PS Машину бросил у работы, уехал пешком.



А чо ты хотел, зимнюю резину небось одел и поребрик бортанул, грыжа или диск повело.

#3:  Автор: sNeGОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 08:30
скорее всего шрус, его может слегка закусывать
#4:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 10:30
Vlad B
Не бился, диски кованые, чтобы повело - надо не зацепить, а уе*ать, а этого небыло. К тому-же если бы было что-то с колесом, било бы постоянно, а тут в накате ровно, при нагрузке бьёт.
sNeG
спасиб, я тоже склоняюсь к ШРУСу, завтра разберу, отпишусь потом.

#5:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 14:06
Короче, внутренняя правая граната сказала превед. Что и требовалось доказать.. Smile
Тему можно закрыть.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU