Страховка КАСКО. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Страховка КАСКО. Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 17:34
Позвонили, посчитали. Получается как в рекламе - действительно процентов на 20-25 дешевле, чем в среднем по городу. На нашу девятку насчитали в других страховых 15-16 т.р., а в этой компании 11-12 т.р.
Вот и возникает вопрос:
1. За счет чего стоимость ниже?
2. Банк этой компании говорят прогорел. Стремно как то на фоне финансового кризина.

P.S. Ни в коем случае не реклама, просто оно действительно так и есть.

Просьба модераторам не переносить тему в профильный хотя бы пару дней.

#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 17:35
А на моего коня каску не надевают... cry Говорят старый сильно... а я им про борозду, а им побую.

.

#3:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 18:40
у нафиг наверно при ремонте выбираешь не из списка оф. сервисов, как у нормальных, а едешь на их сервис. нету наверно ремонта без справок, замены стекол и т.п.
наверно мало офисов и бешеные очереди

#4:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 19:18
3 сервиса. замена всех стеклянных элементов без справок. Замена одного элемента без справки, все последующие со справкой. Возможность выбора их сервиса или можешь ремонтировать в своем. Офис в Питере только один. Может поэтому так дешево, что нет содержания и аренды офисов?
#5: Re: Страховка КАСКО. Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 20:05
AlexYur555 писал(а):

Позвонили, посчитали. Получается как в рекламе - действительно процентов на 20-25 дешевле, чем в среднем по городу. На нашу девятку насчитали в других страховых 15-16 т.р., а в этой компании 11-12 т.р.
Вот и возникает вопрос:
1. За счет чего стоимость ниже?
2. Банк этой компании говорят прогорел. Стремно как то на фоне финансового кризина.

P.S. Ни в коем случае не реклама, просто оно действительно так и есть.

Просьба модераторам не переносить тему в профильный хотя бы пару дней.



Это ты в Ин-Тачь звонил? Я им тоже звонил, потом форумы почитал - это контора ДИНАМО. lol1

#6:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 20:43
Vlad B

КИТ-финанс
А сам где застрахован?

#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 21:25
AlexYur555 писал(а):

Vlad B

КИТ-финанс
А сам где застрахован?


О, еще хуже... КИТ полностью подох.

Сам ищу, но походу все эти -30% - кидалово, особенно Intouch страхование, много плохих отзывов.

#8:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 22:18
Я все больше начинаю склоняться к спасским воротам. Может даже с франшизой сделать, будет дешевле, но надежнее. Плюс там свой человек сидит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU