Гремит... заднее стекло? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Гремит... заднее стекло? Автор: BoomerОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 22:12
Сзади появился грохот. Так как не мог вкурить из-за чего, то тупо скидывал сзади все и прыгал по тестовым колдобинам, в итоге скинул все - подголовники (они тише гремят), полку, спинку сиденья,... В итоге выяснил, что если надавить на заднее стекло - почти не гремит. Чего там в стекле может греметь? Уплотнитель целый, ничо не текет...
#2:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 22:31
Да стекло вобщето ерзает вместе с уплотнителем с проеме, но чтобы гремело ,не слыхал. Нижнюю кромку проема осмотри, если перемещается, то краска будет стерта.
#3:  Автор: BoomerОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 22:49
И если по нему рукой хлопнуть - оно издает дребезг Smile В общем ничо не понимаю...
#4:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 22:54
как вариант порвался уплотнитель и стекло стучит по кузову. проверить - загибать по всей длине края уплотнителя.
#5:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 09:45
Boomer
Мне кажется, что у Тебя гремит не стекло. А какбы "прыгает" дверь быгажника. То есть возможно что-то случилось с замком или с его ответной частью (может быть её нужно просто сдвинуть максимально вниз или вытащить из под неё П-образную алюминевую подкладку)... supercool

#6:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 10:31
или выкрутить немного резиновые упоры крышки багажника
#7:  Автор: SimpurОткуда: г.Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 10:36
меняй уплонитель стекла у меня также гремело помянял уплотнитеь и нормуль стало
#8:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 10:52
А спойлер нормально закреплен? У многих именно дребезк издает.
#9:  Автор: BoomerОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 11:01
Щас прикрутил намертво спойлер, выкрутил поболе резиновые упоры крышки багажника (она наглухо захлопнулась), проверил отсутствие льда где бы то нибыло, обмотал на всякий изолентой скобу замка...

Едешь по стыкам - гремит чортово стекло. Может действительно попробовать поменять уплотнитель, заодно проверить чего там с ржавчиной? Не великие деньги, да и появится возможность сразу после съема стекла проехаться и проверить - вообще без него будет греметь или нет.

#10:  Автор: WitosssОткуда: 161 Регион СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 12:07
Boomer писал(а):

Щас прикрутил намертво спойлер, выкрутил поболе резиновые упоры крышки багажника (она наглухо захлопнулась), проверил отсутствие льда где бы то нибыло, обмотал на всякий изолентой скобу замка...ептэ...я б и не додумался до стекла...тоже блин все скидывал,ВЕ

Едешь по стыкам - гремит чортово стекло. Может действительно попробовать поменять уплотнитель, заодно проверить чего там с ржавчиной? Не великие деньги, да и появится возможность сразу после съема стекла проехаться и проверить - вообще без него будет греметь или нет.

ОТПИШИСЬ ПОЖАЛСТА!А ТО Я ТОЖЕ МУЧАЮСЬ,ВСЕ СКИДЫВАЛ,А ТОЛКУ НЕТ,ПРАВДА У МЕНЯ РЕЗИНОВЫЙ КАКОЙТО СКРИП,ХРЕН ПОЙМУ,МОЖ ТОЖЕ СТЕКЛО ВМЕСТЕ С УПЛОТНИТЕЛЕМ?

#11:  Автор: Vladislav177RusОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 15:22
кажись фантастика, если 15 то еще пружины издают неприятный звук.
#12:  Автор: DoradoОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 03:05
Ээээ..и у меня гремит...на кочках...грешу на аммо(хоть они и новые), а тут такие идеи..я как-то и не думал об этом..надо будет проверить...стекло у меня , правда , не гремит..оно у меня новое..не так давно самопроизвольно в гараже за ночь на мелкие кусочки лопнуло, а вот крышка багажника....мммм...я приделал к ней аммо...может из-за него она и гремит?хз...
#13:  Автор: ГавР СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 15:05
Witosss писал(а):

ОТПИШИСЬ ПОЖАЛСТА!А ТО Я ТОЖЕ МУЧАЮСЬ,ВСЕ СКИДЫВАЛ,А ТОЛКУ НЕТ,ПРАВДА У МЕНЯ РЕЗИНОВЫЙ КАКОЙТО СКРИП,ХРЕН ПОЙМУ,МОЖ ТОЖЕ СТЕКЛО ВМЕСТЕ С УПЛОТНИТЕЛЕМ?



Запаска барахтается




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU