Расход [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Расход Автор: bagzzzmdgОткуда: Карелия.Медвежьегорск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 11:19
Ребята,хелп.Вчера на 450 км---75 литров.Заливает свечи.Почти всю дорогу ехал на трёх ,потому что кончились даже запасные.
#2:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 12:24
Ну, как я понимаю машина карбовая. Если да, то для начала глянуть запорную иголку, возможно ей конец пришел и топливо конкретно переливает. Далее проверить топливные жиклеры, на предмет, а не выкрутились ли они, ну и воздушные на наличие грязи.
#3:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 08:40
И в дополнение к Helg-001 не мешало бы обратить внимание на воздушный фильтр. Иногда причиной богатой смесь может быть как раз этот, забитый маслом и грязью с водой, элемент.
#4:  Автор: bagzzzmdgОткуда: Карелия.Медвежьегорск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 15:30
Не надо меня совсем уж за дурака держать.Я знаю почему смесь может быть богатой.Фильтр поменян был неделю назад.Игла в порядке,то есть уровень как нужно и вдобавок карбюраторщик всё смотрел и регулировал.
#5:  Автор: shultz(izh.2126.ru)Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 15:49
пробег был по трассе? Карбюратор не обледенел случаем?
#6:  Автор: bagzzzmdgОткуда: Карелия.Медвежьегорск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 01:58
Да нет.Такого не наблюдалось.Да и дождь шёл а не снег
#7:  Автор: Caxapok СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 15:59
Спрошу здесь, раз про расход.
Езжу в основном на газе, на 7ке карбюраторной.
Так заметил, при езде по городу, я по правилам, не больше 60, балона хватает на 450км, как приходится за городом кататься, под 90!, бака на 350 всего хватает. Как так, ведь 90 я иду на 5й передаче, и обороты те-же практически что и при городской езде на 4й.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU