помогите поожалуйста. Вышибаеет тосол [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: помогите поожалуйста. Вышибаеет тосол Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 15:48
всем здрасти. ясам в данный моммент на работе и прошу прошени что создал тему просто зашол на форум через телефон и не могу долго лазиить по ппоиску.
Проблема в том что вышибает антифриз, но не из пробки расшиирительного бочка, через пробку где вкручивается датчпк уровня охлождающей жидкости. У Меня есть предположение что это не работает клапан в пробке заливной горвины. Подсказите плиз правли я или это что то другое.?

#2:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 15:56
Клапан на крышке проверял? Он в принципе пружитить должен. Если не пружинит значит точно заклинило. Махни ради профилактики...
#3:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 16:04
ИМХО тоже просто крышка. По крайней мере самое дешевое решение. Good
#4:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 16:06
от руки не пружинит ,дул туда, и в себя тожее чет
не поймуу ни ффига . хрень как ято. сначалаа дуумал чтотс патруубка котгорыый с низу к бочку. а пготом ппоосмотрел что из под этойй ппрробки и только тогдаа когда поездиешь.а сстоиш не течёт

#5:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 16:39
в крышке есть отверстия. возьми тонкую отвертку, шило или что то подобно и попробуй надави внутрь. Да поменяй ты ее. Недорого в принципе стоит то.
#6:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 16:55
да это я помееняю просто может чтоо то ещё может быть?
#7:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 16:58
Ну обычно лишнее давление через пробку только вышибает. У тебя машина не перегревается, карлсон включается?
#8:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 18:45
машина не перегревается вептилятор включается вовремя
#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 20:28
KENWOOD
может датчик уровня хреново притягивается типа говёненький.

#10:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 23:59
я об этом уже думал , посмотрел. вроде как то кривовато закручен. завтро попробую, просто я бачок менял так как тот треснул. и на новом было много заусенсов, срезал их, попробую завтро ещё чё нить помудрить. Всем огромное спасибо за подсказки. Я Вам очень благодарет Smile
#11:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 06:32
KENWOOD
KENWOOD писал(а):

и на новом было много заусенсов

+1
и ентока на новых зусенцев много , у себя сновья авто заусенцы с бачка срезал иначе тосол подтекал с патрубка который идёт на термос, Имхо коряво отливают .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU