Сделать поворотники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сделать поворотники Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 21:57
Вообщем созрела мысль осуществить поворотники по схеме опеля. Т.е. у самар не включая полностью подрулевой рычаг, а только чуть его прижав начинают моргать поворотники. Обычно так прижимаю при перестроении, чтобы не щелкать. Вот можно ли сделать так, чтобы при одном нажатии поворотник мигал три четыре раза? Вроде на каком то опеле так видел. Не знаю, понятно объяснил или нет, как смог. Предложения типа: включать до щелчка не принимаю.
#2:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 22:04
Конечно можно. Переделать рычаг поворотника (или искать от ино с таким алгоритмом работы и подружить его с нашей проводкой) и дополнительную релюшку, которая и будет "держать" напряжение на 4 щелчка...
#3:  Автор: R@monchikОткуда: Столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 23:19
НЕВАПРОС:
http://a-service.narod.ru/oti.htm

#4:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 23:51
R@monchik
цена?

#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 08:06
AlexYur555
У меня у отца на новой АСТРЕ СЕДАН так сделано как ты описал , кстати довольно удобно .

#6:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 15:59
А самому как сделать? Может кто нибудь самую простую схемку нарисовать, для тупых, как я?
#7:  Автор: R@monchikОткуда: Столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 20:22
aviatorrr писал(а):

R@monchik
цена?


495 целковых.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU