стук при резком повороте руля [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: стук при резком повороте руля Автор: cezarОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 01:12
Добрый вечер. Сегодня вечеров приехал домой и во время парковки заметил, что при резком повороте руля раздается какой-то стук, как мне кажется, идет он с области педального блока и слышимый только (мне так кажется), когда быстро крутить руль в право-лево на стоячей машине. вчера переобулся назиму, все балансировано. проехал 180 км вчера. изменение в повведении машины не замечено. Что может быть?
а, и еще. похолодало у нас до -5 по цельсию.

#2:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 01:38
Рулевая рейка, рулевые наконечники.
#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 06:58
cezar
если в области педально узла стучит ,то стучать там может тока карданчик промежуточный та ещё попа с ним ,он и новый не особо тихо себя ведёт.

#4:  Автор: cezarОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 20:12
Dranik
а чем чреватый этот звук, ну, тоисть, можно кататся дальше, или ковырять начинать. И как туда лутше подлезть: искать яму или гараж. Хотя и того и того нету.(((

#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 05:53
cezar
да особо страшного ничего тока что стук неприятно, Посмотри поиском я просто не помню кто то уже на форуме менял описывали, или в мурзилке.

#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 10:33
Для начала можно попробовать рейку подтянуть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU