Тормоза для трусов!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тормоза для трусов!!! Автор: respect64rusОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 11:44
Ситуация в следующем! При нажатии на тормоз(особенно по утрам) стопареться заднее правое колесо...т.е. оно первое срабатывает причем настолько резко что машина на Юз! Поменял колодки, цилиндр, прокачал 50 раз, бестолку....при этом еще и сопровождаеться скрежом...Кто нить может встречался с такого родом гемором? Грешу на колдуна но он давно как заклинут, было то все нормально!
#2:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 11:45
а что трусы надо тормозить? когда снимаешь чтоли? помойму чем они быстрей снимаются тем лучше Smile
#3:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 11:58
respect64rus
а если рядом пассажира посадить? - не пробовал? Суть- когда ты в машине один, то правое заднее меньше всего нагружено, ну и срывается в юз поэтому легче...

#4:  Автор: respect64rusОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 12:05
dvm99i писал(а):

а если рядом пассажира посадить?


Самое интересное что это начинаеться после того как пару челов с зади посидят!

#5:  Автор: respect64rusОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 12:06
dvm99i писал(а):

Суть- когда ты в машине один, то правое заднее меньше всего нагружено


ну все равно это же не нормально! Должен передок тормазить!!!!!

#6:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 12:10
калдун калдует Smile
#7:  Автор: respect64rusОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 12:16
ТЕВ писал(а):

калдун калдует


Вот я также грешу на него! а больше нечего?

#8:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 12:32
залипает колдун после проседания машины
#9:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 14:24
respect64rus
А как тормозушка?

Немного в офтоп уйду.
Сподобился я тут её поменять, хотя вроде проблем не было, просто старая была...
Слил её, денёк отстоялась. Решил я в бутылёк перелить, думаю замок в гараже мазать зимой. Дык, когда переливал, страшно смотреть было, на чём я ездил... Что-то похожее на кисель со сгустками....

#10:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 15:05
просто ты бутылёк из под киселя взял Smile
#11:  Автор: respect64rusОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 16:20
а кто нить знает внутренность колдуна? там 2 отверстия на выход на задние цилиндры, которые перекрывает клапан или один основной внутри а выходят два только из самого колдуна?
#12:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 17:10
выкинь колдуна, поставь тройник. перекинь контура.

или новый колдун.

ну можно еще его разобрать и глянуть в чем там проблема.

Или отрегулировать его попробуй.

#13:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 18:35
+1 про перекидывания контуров.
-2 за отказа от колдуна. Без него никаг Wink

#14:  Автор: respect64rusОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 18:45
[quote="epatazh"]выкинь колдуна, поставь тройник. перекинь контура.

или новый колдун.

ну можно еще его разобрать и глянуть в чем там проблема.

Или отрегулировать его попробуй.[/quote
Прекинуть контур= между цилиндрами задними трубки в колдуне?

#15:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 20:36
respect64rus писал(а):

стопареться заднее правое колесо...т.е. оно первое срабатывает причем настолько резко что машина на Юз!


А ещё грязь всякая попадает в барабан и колесо реще реагирует на дейстия педалью.
Но в данном случае надо калдун разкалдовывать

Serduk писал(а):

-2 за отказа от колдуна. Без него никаг


+1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU