Антифриз уходит, задолбало подливать. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Антифриз уходит, задолбало подливать. Автор: Mike_BocharovОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 17:25
Симтомы такие - наливаешь пол бачка антифриза, через километров 200 заглядуваю внутрь, а его там уже на донышке! И так можно проехать хоть 5 тысячь км! Ниже этого уровня не опускается - пару см от дна бачка - так и держится.

У кого были похожие симптомы?

Куда он девается? Немного сочится из под крышки, но не может же ЛИТР за 200 км от туда уйти?

ЗЫ Антифриз CoolStream, зелёный.

Последний раз редактировалось: Mike_Bocharov (26 Ноября 2008 17:34), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: MikeLoDeonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 17:30
Таки трещины в расширительном не видно?
#3:  Автор: chapayОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 17:32
Посмотри по магистрали где потеки и протяни все хомуты, може где ослаб.
#4:  Автор: Mike_BocharovОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 17:37
Если трещины в бачке или хомуты ослабли, то наверное до конца вытекал бы или нет?
У меня же опускается почти на дно и так и держится на одном уровне.

Вопрос в догонку - а не опасно есздить с низким уровнем ОЖ, когда почти на дне? Ещё когда он уровень низкий там бурлит чегото переодически, что это???

#5:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 17:39
Mike_Bocharov писал(а):

У меня же опускается почти на дно и так и держится на одном уровне.


трещина может быть с торца дна бочка ... (поке не снимешь бочёк можешь не увидеть)

#6:  Автор: stan1yОткуда: odinauto.ru СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 17:43
а у меня с..а радиатор стал в холод протикать
позырь его

#7:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 17:45
Темы создают с нарушением Правил, задолбался закрывать.
Наверно надо провести раздачу плюшек, мб дойдет до особо одаренных?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU