2Вадя: Почему закрыл тему??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 2Вадя: Почему закрыл тему??? Автор: Mike_BocharovОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 18:03
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3122149

нафига тему ззакрыли, господа модераторы? Ни одного правла по ссылке приведённой ниже я не нарушил. Тем более там чётко написано, что это РЕКОМЕНДАЦИИ. Эсли закрываете, то обязательно описывайте, что нарушено.

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=196301

Последний раз редактировалось: Mike_Bocharov (26 Ноября 2008 18:21), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 18:09
Mike_Bocharov писал(а):

Эсли закрываете, то обязательно описывайте, что нарушено.


+1

#3:  Автор: DeathWindОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 18:15
Присоединяюсь к вопросу.
Если уже данные советы не помогут - что, еще одну тему создавать?

#4:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 18:26
А как афтор ездит с таким уровнем. Печка наверное еле греет? Проверь магистраль всю, натри мелом или тальком все соединения и бачок сразу увидишь где подтекает. У меня тек у штуцера печки радиатора.Уходил на глазах, под капотом было сухо,запах тосола в салоне отсутствовал. Пришлось повозиться и разобрать "пол машины". Самый страшный вариант достань щуп посмотри масло.
#5:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 18:37
Mike_Bocharov писал(а):

нафига тему ззакрыли, господа модераторы? Ни одного правла по ссылке приведённой ниже я не нарушил. Тем более там чётко написано, что это РЕКОМЕНДАЦИИ. Эсли закрываете, то обязательно описывайте, что нарушено.


спешиал
Цитата:

2. Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:
1. Уже обсуждавшихся в конференции, или на которые есть ответы в FAQ autolada.ru. Пользуйтесь ПОИСКОМ для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать FAQ и поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям конференции, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в FAQ, поиск, и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, и Вы получите замечание от модератора. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.




чем вам не тема, даже на первой странице еще.
ну а словечко задолбало, оно обязательно в названии темы?
Тут даже я нарушил Правила, потому как не дал предупреждение.
Ну и

Цитата:

6. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ, общественных Модераторов, официальных Модераторов и администраторов форума в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.


Это вообще без комментариев




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU