Зачем Москвичам крутая резина ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Зачем Москвичам крутая резина ? Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 11:37
Вот подумал себе, а зачем крутая резина, если постоянно ехать по пробкам ?
Я понимаю, те кто рулит по трассе , скорости и повороты, тем нужно.
А ежели жопу перемещаешь по пробкам с места на место. Можно и дешовенькую поставить.

#2:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 12:00
gcrepmvbx писал(а):

А ежели жопу перемещаешь по пробкам с места на место. Можно и дешовенькую поставить.


можно вообще на метро ездить Wink

#3:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 15:42
gcrepmvbx
1. Не всегда пробки, ночью их нет.
2. В Россию иногда выезжать.

#4:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 17:58
ну почему крутая, есть нормальная качественная брендовая резина, а есть фуфел, и никакой крутизны в шинах нет и быть не может))
#5:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 19:41
dmitriy_840 писал(а):

2. В Россию иногда выезжать.


Нормально сказано Good
Предвидя следущую тему"нафига в городе Задрищенске ккрутая резина", ведь по говнам можно и на дешовой ездить.... hehe hehe hehe

#6:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 23:19
Как будто резину каждый месяц меняешь. Скупой платит дважды и еще платит за ремонт ROFL
#7:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 00:52
pst Зачем москвичи вообще живут!? hehe
#8:  Автор: Виктор2115 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 02:46
Цитата:

Вот подумал себе, а зачем крутая резина, если постоянно ехать по пробкам ?


Такое впечатление что Москва это одна большая пробка всегда ROFL
gcrepmvbx открою тебе один секрет - в Москве пробки не всегда. Да еще в Россию иногда выезжаем - а там у вас такие дороги Angry
ROFL ROFL ROFL

#9:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 06:19
Вот оно как.
Есть Московия и есть Россия. Два отдельных государства.
Нужно давно уже ввести визовый режим для вьезда в Россию, ведь в Московии уже ввели регистрацию для приезжих.

#10:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 10:36
gcrepmvbx писал(а):

а зачем крутая резина, если постоянно ехать по пробкам ?


Гламур епта! Smile В Москве нынче не престижно на дешевке ездить

#11:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 15:07
bboyan
#12:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 15:14
БонПари писал(а):

pst Зачем москвичи вообще живут!? hehe



Действительно! hehe

#13:  Автор: пилюлькин СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 09:01
P@hen
Смешно. Только В Москве до фига машин с мухосранскими номерами. Сидели бы себе дома. А еще лучше к тебе в Йошкар-Олу перлись.

#14:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 09:14
пилюлькин писал(а):

P@hen
Смешно. Только В Москве до фига машин с мухосранскими номерами. Сидели бы себе дома. А еще лучше к тебе в Йошкар-Олу перлись.


Так москвичи уже припёрлись. vfac
У нас по Иркутску уже как говна с московскими номерами.

#15:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 09:30
пилюлькин писал(а):

P@hen
Смешно. Только В Москве до фига машин с мухосранскими номерами. Сидели бы себе дома. А еще лучше к тебе в Йошкар-Олу перлись.



и не говори! хрен какой то из чувашии у меня под окном стал стаить свой сарай а раньше я там ставил... обидно.

#16:  Автор: Infe®noОткуда: Екатеринбург, Уралмаш СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 11:36
mofo писал(а):

и не говори! хрен какой то из чувашии у меня под окном стал стаить свой сарай а раньше я там ставил... обидно.



Спусти ему колеса. Может догадается что к чему.

#17:  Автор: MelptzОткуда: Петрозаводск 10rus СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 17:49
Зачем спускать колёса? Подойди к нему и скажи, что ты здесь ставил машину и всё. Спустишь колёса, а потом голову снимут тебе и всё. Жители москвы, пересаживайтесь на велосипеды. У вас в москве и так дышать нечем, дак вы еще и в регионы прёте.
#18:  Автор: Infe®noОткуда: Екатеринбург, Уралмаш СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 20:19
Ну да, с колесами я явно загрубил.
Можно и попросить вежливо сначала.
Хотя мне спустили в первую же ночь,
когда я машину поставил под фонарь...

#19:  Автор: пилюлькин СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 23:53
gcrepmvbx писал(а):

Так москвичи уже припёрлись.

У нас по Иркутску уже как говна с московскими номерами.


Ну ты совсем сказочник, делать там нечего. pst

#20:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 21:41
пилюлькин писал(а):

P@hen
Смешно. Только В Москве до фига машин с мухосранскими номерами. Сидели бы себе дома. А еще лучше к тебе в Йошкар-Олу перлись.


О! Вот он! Москааааалик src

P.S. норм. москвичей прошу не реагировать лишний раз Smile

#21:  Автор: olegg_177Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2008 22:01
gcrepmvbx
Если есть финансы, то почему бы и не ставить нормальную резину. Я когда Гислы НФ3 в 2006 г. прикупил, сначала подумал, что можно чего нибудь и попроще взять... Но как то после 2-х дневного снегопада приехал в нечищенные гаражи и пропёр на нормальной резине, как на танке. Как автор пишет крутая резина, возможно и пригодится пару раз за зиму, но зато не придётся бегать и искать кого нибудь вытащить из сугроба.

#22:  Автор: Lom_YurukОткуда: Обнинск,40 RUS - Зеленоград. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 15:00
хочу высказать своё мнение!!! Крутой резины не бывает, есть дорогая и бюджетная, причём и дорогая не вся хорошая, как и бюджет не весь г@$но!!!!! Жить надо по средствам!!!!
И,уважаемые форумчане, не надо тут сралово устраивать по поводу Москва и Росссия, будте патриотами, я сам не москвич, но часто туда к друзьям мотаюсь и мне не приятно когда мне говорят что понаехали тут и подпирают во дворе!!!! Учитесь культуре!!!! Wink

#23:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 18:01
Согласен, если есть возможность купить хорошую резину - так почему бы ее не купить? Сам купил дешевую тунгу, так как не сильно собирался ездить зимой, а в ту зиму катался постоянно. И я из сугробов таскал, и меня из подтаявших сугробов в гараже пару раз вытаскивали.
#24:  Автор: пилюлькин СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 08:08
Lom_Yuruk
Не нужно некоторым ........ изначально открывать такую тему.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU