Ощущения от езды - как на телеге... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Ощущения от езды - как на телеге... Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 19:39
Каждую кочку пятой точкой чувствую. К "лежачему полицейскому" подкатываюсь на скорости 3 км /ч и то когда задняя ось преодолевает багажник с таким грохотом падает, что аж зажмуриваешься. С момента покупки (новой) в подвеске менялись только: одна передняя шаровая и какие-то резиночки спереди.

Что смотреть/менять в подвеске - пружины?

#2:  Автор: Игорь2107Откуда: ДНР г.Макеевка СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 19:45
Я думаю надо проверить первыми амортизаторы,пружины не лопнул ли виток? А там по ходу дергать,щюпать может что и вылезет. Pardon
#3:  Автор: ЯusLan СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 19:54
сайлентблоки смотреть надо наверно, причина стуков возможная,посмотри клепления амортизваторов, их целостность,пружины смотри тоже, и сайлентблоки амортизатора тож смотри причин как правило не одна а много
#4:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 21:50
ЯusLan писал(а):

,посмотри клепления амортизваторов,


Гремели у меня шописец,чуть резинки подразбило и все.Тоже грешил на все кроме них,потому как прежние отходили х.з сколько,а меняные летом 2006 сдохли прошлой зимой.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU