Не могу на форуме общаться. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не могу на форуме общаться. Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 21:52
Ребята, подскажите, что за хрень? Установил Фаерфокс, че то эксплорер в последнее время подолгу загружает.Так вот какая хреновина, навсех форумах все нормально, а на Автоладе не работает вход на Фаерфоксе, нет возможности писать посты и темы открывать, водишь ник и пароль, жмешь вход. и ноль эффекта. На эксплорере нормально, все как и было. Уже пробовал на эксплорере Выход, и по новой входить на Фаере, не помогает. А так на других сайтах он гораздо быстрее работает , и со входом ништяк. Может кто посоветует в чем дело. В профильный раздел не пошел, там за двое суток одно посещение, хрен там дождешься ответа.
#2:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 21:56
Лезешь в "Инструменты->Настройки->Содержимое" и там проставляешь галочки "Использовать Java" и "Использовать Java-скрипт".

Возможно, еще понадобится выставить галочки в "Инструменты->Настройки->Приватность" на строчке "Принимать Cookie с сайтов" и "Принимать Cookie со сторонних сайтов".

#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 22:09
Я через девушкин комп и фокса нормально писал. Так что покопай настройки.
#4:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 23:00
$@#Y@ писал(а):

Лезешь в "Инструменты->Настройки->Содержимое" и там проставляешь галочки "Использовать Java" и "Использовать Java-скрипт".

Возможно, еще понадобится выставить галочки в "Инструменты->Настройки->Приватность" на строчке "Принимать Cookie с сайтов" и "Принимать Cookie со сторонних сайтов".


Саня везде стоят галки, где ты сказал, не помогает.

#5:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 23:26
снеси и поставь снова )))

точно все правильно вводишь?

#6:  Автор: nelegal.surgeonОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 23:35
тогда сноси лису и ставь оперу
#7:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 23:49
Тут еще есть такая бадяга, чтобы сделать его баузером по умолчанию. Может в этом дело.
#8:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 00:10
Работает, и весьма хорошо. С отключенными картинками лучше других. Дело, в т.ч. может быть в "куках".
#9:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 21:52
Короче, снес фокса, затем снова поставил. захожу на Автоладу - все в порядке, окошко сообщения у меня на месте. Затем Выхожу и захожу по новой и все, кончилось счастье. Снес снова поставил Оперу, но это уже не то совершенно. Работает медленнее, в закладках не удобно рыться, окошечко с загрузкой - фуфло какое то.Короче фокс то получше гораздо , но че то не катит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU