Вопрос по воздуховодам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по воздуховодам Автор: VazkilerОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 23:46
Доброго времени все. Такая проблема: из правого дефлектора на панели идет холодный воздух на любой скорости, причем на любой скорости еле еле дует. Помогите разобраться пожалуйста.
#2:  Автор: BuHHuОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 23:48
Где-то с улицы забирает, имхо. Пробой мб? С левого норм?
#3:  Автор: VazkilerОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 23:51
С остальных нормально. Он конечно не такой холодный как на улице, но ощутимо холоднее других, и при этом дует еле-еле
#4:  Автор: BuHHuОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 23:55
Vazkiler писал(а):

С остальных нормально. Он конечно не такой холодный как на улице, но ощутимо холоднее других, и при этом дует еле-еле

Не холодный, как на улице потому, что смешивается с горячим воздухом с печки. Опять же имхо. Smile Мб причина совсем в другом.

#5:  Автор: VazkilerОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 00:01
Так вот я и пытаюсь выяснить причину. Может кто дельную идею подкинет, изза чего так происходит.
#6:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 00:48
Vazkiler
перебирать торпеду, или глушить заслонку, и пользоваться только краном печки. Все есть на форуме, ищи темы в стиле "помогите замерзаю".
метод борьбы с холодом такой же как и на ВП.

#7:  Автор: VazkilerОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 00:52
Так не работает только один дефлектор. По остальным нормально, в ноги справа тоже дуетотлично и горячий воздух.
#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 06:12
Vazkiler
про печку уже не раз говорили , и вариант поставили один хочешь чтоб печка грела как положено снимать панель и курить всю печку supercool Так как с завода собрано коряво , имхо наши Вазовские пи***ы как всегда халтурят.

#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 06:16
Vazkiler
как вариант смотри воздуховоды в самой панели ,где сможешь подлезть может который плохо дует просто не состыкован как положено ,хотя они там все не особо плотно состыкованы.

#10:  Автор: VazkilerОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 11:41
Спасибо. В выхи буду разбираться
#11:  Автор: MavronОткуда: Россия Липецк СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 14:06
Кстати, у меня один в один... но дует сильно и холодным Smile
#12:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 18:03
Mavron
печку кури supercool

#13:  Автор: VazkilerОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 18:07
Я сейчас посмотрел устройство воздуховодов в панели и сделал вывод, что у меня походу водуховод справа болтается сам по себе и никуда не одет.
#14:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 18:14
Vazkiler
вот это легко может быть .

#15:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 18:51
Vazkiler писал(а):

Я сейчас посмотрел устройство воздуховодов в панели и сделал вывод, что у меня походу водуховод справа болтается сам по себе и никуда не одет


тогда как оттуда может что то дуть? wwow

#16:  Автор: VazkilerОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 18:58
Так я и говорю,что дует еле еле даже на 3 скорости ( практически не ощутимо). Вопрос такой: можно ли вытащить бардачек не снимая панели? И смогу ли я добраться до воздуховода таким способом?
#17:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 20:05
Vazkiler
Vazkiler писал(а):

можно ли вытащить бардачек не снимая панели


можно конечно !!! и даже нужно.
Vazkiler писал(а):

И смогу ли я добраться до воздуховода таким способом?


вот это наврятли там за бардачком перегородка оа хоть и небольшая но мешает , а за этой перегородкой проходит какрас воздуховод , попробуй! У тя скорее всего отсоединился воздуховод от самой печки , а может и от сопла которое сбоку возле двери .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU