Дергается авто при маленьких оборотах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дергается авто при маленьких оборотах Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 14:17
Начала машинка дергаться на оборотах от 1200 до 1500. Причем дергается только на 1 или 2-ой передачи. На холостом все ОК. Ошибки собака не выскакивают. Точнее выскакивает ошибка ДПКВ, но она у меня с новья(может до 3-х раз за день выскочить). Помирает катушка? Как определить какая? Или это форсы?
#2:  Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 18:38
У меня тоже такое было, в чём дело так и не разобрался. Было на первой передачи когда медленно едешь начинает дёргаться.
#3:  Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 18:43
У меня тоже такое было, в чём дело так и не разобрался. Было на первой передачи когда медленно едешь начинает дёргаться.
#4:  Автор: Евгений29rusОткуда: г. Мирный Архангельская обл. СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 23:25
Недавно были похожие симптомы, только дергалась, еще и на холостом, и загорался Джеки Чан- оказалась катушка, проверил просто снял у товарища с практически нового авто 4 катушки зажигания, машина просто полетела, потом оставил 3 своих и по методу научного тыка вставлял 1 чужую катушку. Если есть БК то должен показывать пропуски зажигания в одном из цилинров.
#5:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 09:48
Ну вечером поехал домой и наконец-то появилась ошибка. Вообщем катушке в 1 цилиндре трындец. Разобрался с одним, но теперь появилась другая трабла. Отопитель двигает заслонку только в положение MAX и MIN. Правда сначала он вообще не реагировал. Вот и думаю теперь что это. То ли заслонка, то ли блок управления ну или датчик потолочный. Лучше бы сломался датчик, он хоть стоит копейки и менять его просто до безобразия.
#6:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 09:56
Dim112
скорее всего потолочный датчик..
ну а сама тема - большой bboyan

#7:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 10:04
Кот Матроскин писал(а):

Dim112
скорее всего потолочный датчик..
ну а сама тема - большой bboyan


Это я знаю. Поменял потолочник, на старом вентилятор не крутился. Но хрен там, не заработало, буду в выходные иметь интимные отношения с машиной.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU