Водительская медкомиссия в СПб.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Водительская медкомиссия в СПб.. Автор: АртурычОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 17:49
Где в СПб можно сделать справку водительской медкомиссии не проходя врачей?
#2:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 18:17
на кого работаешь? sppt
#3:  Автор: АртурычОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 18:22
Тсс...!!! Crazy
#4:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 18:35
Хм, могу сказать, где не будет нужна справка от нарколога, из психдиспансера (вроде бы)... А так чтоб совсем не проходить врачей нинаю.
ЗЫ. а еще можно пошерстить бесплатную макулатуру типа центр-плюс, и т.д. Там наверняка куча объявлений типа "аттестаты", "медкомиссия"...

#5:  Автор: АртурычОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 18:38
Пошерстить бесплатную макулатуру - не проблема, я думал может кто с форума делал справку без прохождения врачей.
#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 18:40
Фигасе вопросы, я даже и не знаю где оно такое... hehe В любой поликлинике есть водительский осмотр, стоит около 500руб вроде, а за 800руб только фотки приносишь и на следующий день просто забираешь доки. supercool
#7:  Автор: АртурычОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 18:46
Vlad B

Спасибо! Над будет узнать про поликлинику.

#8:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 10:56
Вчера прошел на Витебском проспекте 41, ЭкоМед, успел после работы, последнего клиента они берут в 19:30. Цена 900 р, плюс фото у них же 100 р., заняло 35 минут, смотрели 3 врача, конкретно проверяли зрение, давление и сделали ЭКГ. Давление у меня оказалось повышенное, но справку на 3 года дали. Никаких справок к ним приносить не надо. Но нужен военный билет или отметка в паспорте.
http://profmedosmotr.ru/

#9:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 11:07
Я в Москве на прошлой неделе проходил - аж охерел. Единственное, что проверили - зрение. Все! "Осмотр врачей" (я было их физически двое) длился минут 5 от силы. Никаких справок не приносил. supercool
#10:  Автор: АртурычОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 11:36
dmitr033 писал(а):

Вчера прошел на Витебском проспекте 41, ЭкоМед, успел после работы, последнего клиента они берут в 19:30. Цена 900 р, плюс фото у них же 100 р., заняло 35 минут, смотрели 3 врача, конкретно проверяли зрение, давление и сделали ЭКГ. Давление у меня оказалось повышенное, но справку на 3 года дали. Никаких справок к ним приносить не надо. Но нужен военный билет или отметка в паспорте.
http://profmedosmotr.ru/



Вот за это сапсибо, как раз недалеко от меня. Smile

#11:  Автор: 10kaownerОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 11:44
пол часа на атаманской, 1100 рублей вроде.
много врачей
хирург, собака, заставил трусы до колен снимать, ощупал всего.
психиатр, зараза, спрашивала какая сегодня дата и кто такой серый кардинал...
проверяли, давление, зрение, определяли группу крови, стучали молотком по коленям и рукам.
я аж прикуйел - за тыщу полный набор...
пипец, мля...

справку получил Smile

#12:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 11:47
10kaowner
а хто такой серый кардинал? wwow Pardon
Белый знаю,чёрный знаю,серый не знаю Pardon Smile

#13:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 11:49
133
Ну-ка права на стол! Признавайся, где справку покупал?! ROFL

#14:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 11:53
133 писал(а):

а хто такой серый кардинал?


На атаманскую за справкой тебе лучше не ходить - не дадут, а то еще и сдадут по принадлежности, смотри не попадись. Меня о таком не спрашивали, и даже молотком по колену не били. Группу крови взяли из военного билета.

#15:  Автор: 10kaownerОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 11:57
dmitr033 писал(а):

133 писал(а):

а хто такой серый кардинал?


На атаманскую за справкой тебе лучше не ходить - не дадут, а то еще и сдадут по принадлежности, смотри не попадись. Меня о таком не спрашивали, и даже молотком по колену не били. Группу крови взяли из военного билета.



Хорошо тебе, а мне вот только в задницу не заглянули Sad

Еще залезали в нос, уши, горло, проверяли слух...

#16:  Автор: АртурычОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 13:29
А если через какую-нить автошколу? Никто не заморачивался?
#17:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 15:00
Я делал справку в центре Панацея на пр.Испытателей, 10 - в том же здании, где магазин запчастей для ВАЗов.
http://panaceyamed.ru/prices/28
Все врачи - в одном месте, никаких справок не надо, фото делают там же. Зрение проверяли долго, остальные - быстро, психиатр спрашивал про работу.
Вспомнил случай с бывшим коллегой - ему нужна была медсправка, он живёт рядом с психдиспансером на Удельной, увидел там объявление "Водительская комиссия", зашёл, ему говорят "Да, есть, медсправку делаем, только принесите справку от психиатра!" ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU