Цена установки БК. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: genshtabОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 15:11
Попробую что-нибудь сделать сам, если будут проблемы, я знаю где спросить)) Smile
#27:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 15:18
Dranik писал(а):

Skorpion писал(а):
Мне устанавливали за 650 рублей в сервисе

мля установили БК за 650 hehe как будто перебрали движку. ROFL ROFL ROFL


может ему еще и бак откалибровали, если нет - то очень дорога)))))
Я за 2 пива подключу))


idd писал(а):

у меня была колодка на ВП для БК.


у мя тоже.

#28:  Автор: ya2saОткуда: 35 RUS СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 15:26
История годичной давности.
Купил БК Мультроник, интересуюсь насчет подключить, говорят в соседнем боксе. Зашел записался на завтра, цена вопроса около 300р. Заезжаю на след.день, все по времени, говорю как насчет установки БК?
Там пятнашка стоит, мастера копаются, БК подключают. Говорят у нас по записи. Я говорю дык я записан. Берут журнал, листают. Один другому блин ты такой невнимательный тут 14 записана, а это 15-ка! Говорят подожди плиз. Сижу жду, выходит один из мастеров на перекур, я говорю сложно БК ставить? Он говорит хз, я первый раз ставлю, напарник второй! Блин, думаю попал. Сел в машинку, достал инструкшен, вроде все понятно, бросил провод К-лайн, все заработало. Минут через 15 выходят мастера уффф заезжай. Я говорю блин парни я все уже сам сделал, они в ответ да ты гонишь! Сели в машинку уфф ты!
Скок говорю за подключение, они дык сам подключил нисколько.
Приехал домой, блин ступил надо было мужикам на пиво дать, в обмен на штампик об установке. Да пофиг, год работает нормально.Только температура воздуха в салоне в среднем 218 градусов! Но я то знаю кто из нас двоих гонит!

#29:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 15:34
ya2sa писал(а):

Только температура воздуха в салоне в среднем 218 градусов!


подключи датчик тот что в комплекте шёл и выведи под сиденье.

#30:  Автор: ya2saОткуда: 35 RUS СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 15:40
[/quote]
подключи датчик тот что в комплекте шёл и выведи под сиденье.[/quote]
Так и сделал сразу, а температура иногда и 22 бывает

#31:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 16:03
ya2sa писал(а):


Так и сделал сразу, а температура иногда и 22 бывает


значит где то неконтакт, мож провод перебит или сам датчик к проводу не припаян

Последний раз редактировалось: ТЕВ (03 Декабря 2008 16:05), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 16:05
genshtab писал(а):

Попробую что-нибудь сделать сам, если будут проблемы, я знаю где спросить)) Smile


вот это правильный подход. Smile

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 16:50
ya2sa
ya2sa писал(а):

Так и сделал сразу, а температура иногда и 22 бывает


это колодка гонит куда подключаются сами провода с датчика температуры, у меня так же было 218гр хоть ты тресни ,нет нет да норму кажет ну я и полез разбираться и нашол что провода которые к колодке подходят плохо обжаты , взял клеммы новые сам обжал , всё теперь гуд!!!! gpn




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU