Камрады. Бережом себя. Инфаркт молодеет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 14:36
pst
ЗЫ: то хорошо, что тема началась за упокой, а кончается за здравие Smile

#77:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 14:38
мим, ну а собственно - иначе-то как на автоладе.ру..? Pardon gpn Smile
#78:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 14:40
pst жжоте
У меня интересная история была лет десять назад. Пришла к нашему кладовщику молодая деффачка получать униформу. Тот ее спрашивает "S или М?" Она тупит, не знает. Он ей "Да что ты - размера своего не знаешь?", при этом покачивая руками перед собой (как это обычно бывает при объяснении). Она, глядя на его руки, смущенно - "Ну... Второй!"

#79:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 14:47
Matroskin hehe pst
Девочка новенькая в магазине запчастей.
Влетает мужик "Девушка сальники есть?"
Она недоуменно: "туалет вон там, но писуаров там нет" 63

#80:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 14:53
Харош. pst Инфаргдт на носу
#81:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 14:54
баян
#82:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 15:14
УБИВЦЫ !!!!!!!!!
Я из-за вас кофем облился !!!!!
pst pst pst pst pst

#83:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 15:26
Токсик писал(а):

Я из-за вас кофем облился !!!!!


Матроскин, вот тебе еще один вариант досуга:
- извалялся в кофе (намек на синхронное плавание) hehe

#84:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 15:40
Марат
Ну тогда
"убивцы" - стрелки по тарелочкам Smile

#85:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 15:44
Matroskin писал(а):

"убивцы" - стрелки по тарелочкам


Блин, что значит моСг уже отклиширован извращенной трактовкой смысла слов. Прочитал не "стрелкИ" (ударение на "и"), а "стрЕлки" (ударение на "е")... В совокупности со словом "по тарелочкам" получил идиотскую картину: бандюки на разборках (стрЕлках), вместо "стволов" валят друг друга тарелками из сервизов... nea Pardon Smile

#86:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 15:45
Народ,седня тока среда!!! pst
#87:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 15:48
Хорошая среда и за пятницу проканает. Smile
#88:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 15:48
grehov
Разве ты не знаешь наш режим
Пн - отдых после выходных
Вт - составление планов на работу
Ср - осмысление составленных планов
Чт - подготовка к работе
Пт - "А ну ее нафиг".... ROFL

#89:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 22:29
Duche писал(а):

Марат писал(а):

Просто если последний начнет твоим "мазком" интересоваться посредством спицы, то у тебя глазки сами вылезут из орбит, видеть будешь на 360 градусов вокруг себя.. hehe


Это мелочи, после осмотра простаты из кабинета раком выползают pst


глупости! просто сидячий образ жизни и случайные связи фтопку:) а вот отчего "выползают" - это колоноскопия, я чуть кони не двинул в свое время, орал как бешеный, а потом нашатырь..... hehe

#90:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 22:30
Восьмеркин писал(а):

колоноскопия, я чуть кони не двинул в свое время, орал как бешеный, а потом нашатырь.....


Во время процедуры потерял сознание? wwow

#91:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 22:34
Марат писал(а):

Восьмеркин писал(а):

колоноскопия, я чуть кони не двинул в свое время, орал как бешеный, а потом нашатырь.....


Во время процедуры потерял сознание? wwow


ну практически hehe тама врачи какой-то нездоровый синдром констатировали, када кисти загибаются самопроизвольно и нашатырь стали давать понюхать отчего мне еще дурней стало:) в коридоре за мной была очередь, а когда вышел -никого, все испугались моих гласов hehe

#92:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 00:30
Марат писал(а):

Не знаю насколько wertdaun подтвердит слова моего хорошего приятеля врача.
Он как-то познакомился со своим коллегой из Швейцарии на одной конференции. У них завязалась профессиональная переписка. Так вот доктор в Швейцарии был ну ОЧЕНЬ удивлен, когда приятель ему сообщил какие операции он делает. И не потому, что они настолько уникальные, а потому что они свидетельствуют о том, насколько люди могут сами себя запустить.



Согласен полностью. Наши люди себя запускают, до ужаса.
Особенно поражаеют женщины 35-45 лет, ухоженные, богатые (сюдя по входному чеку па 5-7 т.р), с запущенным раком груди. 4стадия, опухоль открылась наружу, гноящяяся язва, вонизм.
Говорю: - что раньше не пришли?
Пациентка: - А не беспокоило, а сейчас уж сильно много отделяемого стало. У вас можно амбулаторно всё сделать? а то у меня работа....

#93:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 00:33
wertdaun писал(а):

с запущенным раком груди. 4стадия, опухоль открылась наружу, гноящяяся язва, вонизм.


Извини за идиотский вопрос, но.. рак может пахнуть..?

#94:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 14:43
Марат
Если опухоль расположена на коже или проросла кожу, то образуется язва - когда видно ткань опухоли. На эту ткань попадает инфекция, микробы растут, жрут, срут дохнут - т.е. продуцируют гной, который и воняет.

#95:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 14:46
wertdaun
и есть еще кто может на это долго не обращать внимание?? Я в шоке..

#96:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 15:04
Марат
да дохрена народа так живет!!!!
Думаешь нет мужиков которые в 35-40 лет каждый час ссать ночью встают, и НИКОГДА не бывших у уролога, на УЗИ???

#97:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 15:08
Восьмеркин писал(а):

Марат писал(а):

Восьмеркин писал(а):

колоноскопия, я чуть кони не двинул в свое время, орал как бешеный, а потом нашатырь.....


Во время процедуры потерял сознание? wwow


ну практически hehe тама врачи какой-то нездоровый синдром констатировали, када кисти загибаются самопроизвольно и нашатырь стали давать понюхать отчего мне еще дурней стало:) в коридоре за мной была очередь, а когда вышел -никого, все испугались моих гласов hehe


Это были врачи-вредители pst

#98:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 15:12
wertdaun писал(а):

Думаешь нет мужиков которые в 35-40 лет каждый час ссать ночью встают, и НИКОГДА не бывших у уролога, на УЗИ???


Да в общем-то приятель много чего занятного мне поведал по поводу самоконтроля населения за своим здоровьем..!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU