Немного OFF.Нужен подогреватель масла. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Немного OFF.Нужен подогреватель масла. Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 17:22
Выручайте други.По работе нужен подогреватель масла, ставица в компрессор будет.Помню были тут темы про подогрев.Одно НО, надо чтоб работал от 220В, размеры примерно такие-длинна не более 40, диаметр не более 150.Яндекс пользовал, но то ли я уже ниче не соображаю, то ли нет там ниче толкового.
#2:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 17:28
А если просто кипятильник забодяжить? sppt
#3:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 17:33
Eddard Stark писал(а):

А если просто кипятильник забодяжить?


не, так структура масла испортиться, тут нада что-то типа теплообменника (бойлер)
maksson писал(а):

По работе нужен подогреватель масла, ставица в компрессор будет


что за компрессор, что за масло ...

#4:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 17:55
Eddard Stark писал(а):

А если просто кипятильник забодяжить? sppt


+1 По поводу структуры это шутка? Что ему будет? У меня масляный радиатор работает 10лет,и картошку наверно жарите на растительном масле, а у компрессорного масла термостойкость повыше будет. Главное не доводить до кипения поставить терморегулятор.

#5:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 17:58
Vit59 писал(а):

По поводу структуры это шутка? Что ему будет? У меня масляный радиатор работает 10лет,и картошку наверно жарите на растительном масле, а у компрессорного масла термостойкость повыше будет.


Нет, не шутка ...
Ты попробуй замерить температуру на кипятильнике без воды Wink
А потом замерь температуру на сковородке на макс. газу ...
И сравни теплопроводность воды и масла.
Vit59 писал(а):

Главное не доводить до кипения поставить терморегулятор.


Вот именно, поэтому и спрашиваю, шо за масло и шо за компрессор ...

#6:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 19:23
Да хрен пойми че там за компрессор, какой то с тепловоза.А уж какое масло они льют тем более не знаю Pardon Так мож знет кто где взять?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU