Вопросы по танировке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопросы по танировке Автор: mc_ivanОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 23:01
Интересно если затанировать боровские стекла "звездочки".
вот у меня полу аквариум а заклеется хочется че делать стекла в падлу покупать
может "запилить" поверх звездочек?????????????
или какие варианты еще могут быть решения этой проблемы Unknown

#2:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 23:05
тОнировка отвалиться и будет бликовать.
Если нужна именно пленка, то покупай новые стекла, или махнись с кем нибудь, кто заинтересован в боровской.

#3: Re: Вопросы по танировке Автор: T@NGO СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 23:05
mc_ivan писал(а):

Интересно если затанировать боровские стекла "звездочки".
вот у меня полу аквариум а заклеется хочется че делать стекла в падлу покупать
может "запилить" поверх звездочек?????????????
или какие варианты еще могут быть решения этой проблемы Unknown


если звёздочки выпуклые, как типо по контуру стоковые на десятке, то будут пузыри.

#4:  Автор: mc_ivanОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 23:11
Impylse писал(а):

т махнись с кем нибудь, кто заинтересован в боровской.


так вот же они нахрен никому не нужны и мне тоже но это не выход покупать новые стекла..
я даже не знаю но сосед по гаражу говорит что будет ништяк.. завтра куплю пленку и попробую.. напишу какие результаты
если разврат получится то так тому и быть!!! Wink
но всеже есть же надежда...

#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 07:07
mc_ivan
можеш не пробывать бабло не тратить , чувак пробывал клеить плёнку на такие стёкла плёнка отваливается от этих звёздочек. Имхо комплект стёкл и танируй хоть в какушку.

#6:  Автор: ARCHОткуда: М.О. г. Пушкино СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 10:40
mc_ivan писал(а):

какие варианты могут быть решения этой проблемы



Тонируй с помощью строительного фена!!! Как следует прогревай!!! Хотя бы пару - тройку дней не опускай стёкла, что бы плёнка как следует высохла!
ЗЫ: И вообще, этим стоило бы заниматься летом...

#7:  Автор: mc_ivanОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2008 02:19
ребята все правильно!! это мля полный 3.14здец я выигрался с этими стеклами а результата нет!!! остаются по краям в месте изгибов складки и их не убрать
короче лучше денег отдать один раз и не парить мозг

#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2008 21:19
mc_ivan
я тебе говорил что на такие стёкла клеить даже мона не заморачиваться , имхо тока нервы потратишь.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU