Замок зажигания [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замок зажигания Автор: Mixa_Sm@rtОткуда: Конаково Тверская обл. СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 23:09
Всем привет!Второй раз уже повторилась такая ситуация,причем с утра:замок зажигания сам защелкивается,то есть ключ встален а руль блокируется,сегодня с утра чуть в штаны не наложил!Хорошо встречки не было!Страшно ездить стало...Ребят,может кто сталкивался с такой проблемкой???менять не хочется только по одному:если родное можно сделать,то лучше сделать,чем купить новое!
#2:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 23:14
меняй.
#3:  Автор: Mixa_Sm@rtОткуда: Конаково Тверская обл. СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 23:17
epatazh писал(а):

меняй.



А какой замок лучше взять,чтоб на заводской был больше похож или еще лучше заводской?

#4:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 23:25
Mixa_Sm@rt писал(а):

А какой замок лучше взять,


НА сколько я знаю особо не разбежишся.
Либо 2108, либо 2110 заводские (около 600 р).

#5:  Автор: s_i_aОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 23:30
Ультра-Блэк с личинкой Abloy. Заодно защита от угона.
#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 07:05
Mixa_Sm@rt
меняй чем быстрее тем лутше , а то не дай бог ещё на втречке можеш оказаться .

#7:  Автор: PanovОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 11:34
Разобрать замок и смазать его изнутри. Можно выкинуть из него ту хреновину, которая руль блокирует, зачем она вообще нужна.
#8:  Автор: TheTornadoОткуда: Москва, Люберцы СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 11:43
+1 у меня блокиратор снят
#9:  Автор: ЛёликанаболикОткуда: Москва.ЮВАО. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 15:16
Panov
А вдруг угонят! hehe

#10:  Автор: PanovОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 17:14
Лёликанаболик писал(а):

Panov
А вдруг угонят! hehe



Для этого есть механические блокираторы.

#11:  Автор: SatirusОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 17:19
меняй, делов полрубля, а проблем может выйти ОГОГо! Мож твой замок бракованный. Позавчера свой (старого образца) за 15 мин. поменял. Стартер из-за него порвало дрыгателем.
#12:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 17:23
Mixa_Sm@rt писал(а):

Ребят,может кто сталкивался с такой проблемкой???


У меня товарищ на работе сталкивался и с такой проблемой и в следствии этого с припаркованной машиной. Косяк вопиющий просто! Меняй сразу не раздумывая!

#13:  Автор: HoseBareraОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 21:52
Зачем менять, сними его акуратно все смаж помой, потом вставь в него ключ... размахнись.... и выкини ROFL на счет ультра блека согласен хороший замок, удобный с кнопкой стартера, на моей машине (бывшей) уже три года работает отлично блокирует только когда надо.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU