NEW СAR FOR MY SON!!!) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: NEW СAR FOR MY SON!!!) Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 21:56
ну вот и настало время приобрести бричку для наследника....





привод задний, аккум на 12 вольт, 2 электромотора,ремни безопасности,звуковой сигнал, 3 скорости,система антипробуксовки(при буксе одного из ведущих колес более 2 сек, колеса останавливаются и врубаюся сразу два.....)







а вот в чем вопрос..
1.фары и стопари бижутерия..
2.хочу замутить б/п(блок питания) на батарейках 1.5 вольт
3.вывести на панель приборов кнопку на включения габаритов...
4.по возможности сделать стопари активными

ПЛИЗ электрики скиньте схему, чтоб замутить электоосвещение...заранее благодарен (сын дал срок до завтра.... Smile ))) Smile )

зы сыну ДВА года...)))

#2:  Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 22:09
BORISKIN ау) Smile
ты ж спец по тюнтнгу....

#3:  Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 22:30
навеено 4.5 литрами пива.... supercool


#4:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 22:36
Так тебе во внедорожники. (шутка)
#5:  Автор: PanovОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 22:56
Клевый пепелац! )) И почему в моем детстве такого не было..? nea

А зачем ему стопари? Ведь тормозов нету?

#6:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 23:08
ДЕФЛОРАТОР писал(а):

навеено 4.5 литрами пива....



Схемка нормальная, а стопари можно отдельной цепью со своим выключателем и лампами. Массу можно общую сделать, а питание на выключатель стопов с + б/п.

#7:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 23:12
ДЕФЛОРАТОР, прикольный пепелац gpn Я племяннику покупал в том году мотоцикл, но он из него вырос почти. Сейчас присматриваю нечто подобное))) Сколько стоит?
#8:  Автор: BobricosОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 00:38
ДЕФЛОРАТОР
А можно вопрос не по теме?
Почему вы выбрали такой ээээммм.... специфический ник-нейм? Wink

#9:  Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 00:44
Smaksi писал(а):

ДЕФЛОРАТОР, прикольный пепелац gpn Я племяннику покупал в том году мотоцикл, но он из него вырос почти. Сейчас присматриваю нечто подобное))) Сколько стоит?


16 т.р.

#10:  Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 00:45
Bobricos писал(а):

ДЕФЛОРАТОР
А можно вопрос не по теме?
Почему вы выбрали такой ээээммм.... специфический ник-нейм? Wink


дык в тормозилках на мэйле так прозвали...любил догонять сзади Wink

#11:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 00:49
Стопари можно сделать через концевик на педаль и отдельно включатель, чтобы акум не посадили.
Головной свет и так понятно..
Вероятно лучше применять светодиоды, акум дольше проживет, а еще можно подсветку днища сделать))
Вставить лобовуху из оргстекла и затонировать hehe

В детстве был муравей, может помнит кто, только вместо электротяги были педали)) прожил не долго к сожалению.

#12:  Автор: BobricosОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 00:54
ДЕФЛОРАТОР писал(а):

Bobricos писал(а):

ДЕФЛОРАТОР
А можно вопрос не по теме?
Почему вы выбрали такой ээээммм.... специфический ник-нейм? Wink


дык в тормозилках на мэйле так прозвали...любил догонять сзади Wink



Вобще не понимаю о чем речь, видимо, я совсем отстал от новых веяний и терминов рунета. Smile
Но на сколько мне мои анатомические, так сказать познания, позволяют понять смысл этого производного слова - оно не имеет особого отношения ни к догонялкам, ни к e-mai... Smile

#13:  Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 01:01
Bobricos писал(а):

ДЕФЛОРАТОР писал(а):

Bobricos писал(а):

ДЕФЛОРАТОР
А можно вопрос не по теме?
Почему вы выбрали такой ээээммм.... специфический ник-нейм? Wink


дык в тормозилках на мэйле так прозвали...любил догонять сзади Wink



Вобще не понимаю о чем речь, видимо, я совсем отстал от новых веяний и терминов рунета. Smile
Но на сколько мне мои анатомические, так сказать познания, позволяют понять смысл этого производного слова - оно не имеет особого отношения ни к догонялкам, ни к e-mai... Smile



дефлорация =вынужденное искустсвенное лишение девственности...
девственность бывает трех видов ....либо ва.инальная либо ан.льная.либо"ни ударенная ни разу транспортное средство"
для такого каг ты мож грубо покажется...
ну вот при ударе сзади в твое авто! ..можно сказать Привет cry

варианта три(3)

1.удар сзади
2.привет bboyan
3.п..ор. Каг дела? а то я сзади... Smile

Последний раз редактировалось: ДЕФЛОРАТОР (06 Декабря 2008 01:10), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: BobricosОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 01:07
hehe
Не, по правде говоря, мне, как обычному обывателю, не очень искушенному в применении этих терминов к транспортным средствам первое, что приходит на ум - что это какая-то разновидность маньяка Smile
Ну да ладно, рад что это не так Smile

#15:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 04:26
ППц ROFL
ЗЫ не флудим.
ЗЫЫ у нас на гонках как-то парень 6-летний на карте гонял. Там ему папаша собрал. Двиг от мотоблока вроде. Прикольно кстати было. О безопасности тоже думали. Там всё грамотно было.
ЗЫ своему будущему так же сделаю. supercool

#16:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 10:43
Дефлоратор, если ты не малюешь художественные произведения, то мир явно недополучил художника в твоем лице hehe .
По схеме.
1. Батарейки обычно соединяют последовательно, а на схеме параллельно.
2. Совет - экономь батарейки. Раз акб 12в, то и лампы лучше автомобильные трехваттки, а в головной свет как минимум по 5 вт с отражателями на худой конец из консервной банки - дите будет довльно, когда свет реальный, а не бутафорский. Хотя... раз отвалил вышеозначенную сумму на покупку, то пара светодиодных фонаря по 100 руб тоже не в тягость.

#17:  Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 12:02
Drinks or Beer
#18:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 15:40
А как машина тормозит?
#19:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 18:44
а вот на эту бричку точно можно турбину от пылесоса поставить:)
#20:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 21:24
MG_And
Двигателем скорее всего.

#21:  Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 22:19



ну вот по трезвяку нарисовал схему))))

горит но тускло ...(((

Вопрос: мож занутить как я нарисовал на втором варианте..?

#22:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 22:25
ДЕФЛОРАТОР писал(а):

Вопрос: мож занутить как я нарисовал на втором варианте..?



Ненадо ищё тусклее будет.

#23:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 22:29
ДЕФЛОРАТОР

Думаю батарейки соединить надо последовательно. А там от 1,5 вольта и по первому варианту тускло будет.

#24:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 22:31
Tank писал(а):

Думаю батарейки соединить надо последовательно.



Ух ты, я сразу внимания не обратил, wwow конечно надо последовательно а то у тебя на выходе всего 1.5 вольта получиться gpn

#25:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 22:34
ДЕФЛОРАТОР писал(а):

ну вот по трезвяку нарисовал схему))))

горит но тускло ...(((

Вопрос: мож занутить как я нарисовал на втором варианте..?



Хоть сотню батареек так подключи, всеравно будет тускло. Я ж тебе еще утром намекнул, чтоб батарейки соединять последовательно в цепь. А именно +1 к -2,+2 к-3 и т.д. +последней к лампочкам и -1 тож к лампам, но другой контакт естественно. А вообще просто бартарейный отсек купи, там уже все соеденено.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU