Подскажите по микротюнингу. Приборка. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите по микротюнингу. Приборка. Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 00:51
моим рукам снова нет покоя и я решил снова что нибудь разобрать в авто... Хочу сделать вот такую окантовку вокруг шкал, которая естественно будет светиться (может быть жаже не в цвет шкал) Подскажите, как правильно вырезать идеально ровную окружность толщиной 2-3мм?
#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 01:14
плоттер и корел в помощь. Pardon
#3:  Автор: nosik77Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 01:15
Попробовать можно измерителем (тот же циркуль только вместо грифеля там иголка)
#4:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 01:34
Gloom писал(а):

плоттер и корел в помощь


ну это ж если только создавать новую подложку, а я хочу на стоковой прорезать.
nosik77 писал(а):

Попробовать можно измерителем (тот же циркуль только вместо грифеля там иголка)

Я уже думал о таком варианте, но иголкой прорезать ровно не получится - края будут "растрепаными"

#5:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 02:56
VLAD(POWER) писал(а):

Gloom писал(а):

плоттер и корел в помощь


ну это ж если только создавать новую подложку, а я хочу на стоковой прорезать.
nosik77 писал(а):

Попробовать можно измерителем (тот же циркуль только вместо грифеля там иголка)

Я уже думал о таком варианте, но иголкой прорезать ровно не получится - края будут "растрепаными"



вместо иголки в циркуль с цанговым зажимом мона вставить кусок лезвия от бритвы (типа нева) или от резака

Но ежели уж решил, то мона и воспользоваться советом про плоттер. Если есть знакомые рекламщики они из пленки на 1-2 вырежут.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU