"Косяки" на 21110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: "Косяки" на 21110 Автор: Сергей2009Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2008 19:58
Подскажите пожалуйста какие недостатки можно обнаружить при первичном осмотре универсала,ну и в дальнейшем углублении.Знакомый продает 21110 2002года 75 тысяч пробег,просит 130 000р без зимнего комплекта резины
#2:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2008 20:11
обязательно смотри арки задних колес ( в салоне)они могут быть сварены сваркой уже, пороги смотри ,
#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2008 20:28
Смотри крышу над лобовым на предмет ржавчины, пороги за передними колесами, если брызговиков нет...в салоне смотри работу печки на промежуточных температурах...Больше не помню...
Это естественно помимо главного - диагностики двига и коробки....

#4:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2008 20:51
смотри салон на предмет наличия воды. есесно нужно что бы аоды не было. Компреесию можно промерить, ну и кузов поглядеть снизу, хотя сейчас на улице такая бяка что ничерта не увидишь.
#5:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2008 22:41
Автору-для чего машина покупается и на какой срок?
Машине 6 лет!
если ты покупаешь рабочего ишака-и он круглосуточно будет прибыль приносить, а через год издохнет да и хрен бы с ним-тогда смотри на двигло и ходовку!
Если тебе надо на дачу раз в год хлам вывозить и пылинки сдувать с нее-то на кузовню смотри, ну движок мож...-остальное мелочи
Хотя тазик 2002 года-думаю сыпаться уже начинает неподетски, да и ржавчина там будет уже.....

#6:  Автор: АвтоботОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2008 23:46
Любая машина Б/У - лотерея, т.к. если она голову не парит - ее и продавать не будут. А ВАЗ, он и новый - лотерея... Цена (не глядя, конечно), нормальная. Бери и выигрывай Smile
#7:  Автор: ladoОткуда: воронеж СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 11:48
У меня 2001-го для дачи и дальняка. Никаких проблем, правда первый хозяин (коллега) был весьма отвественным. Посмотри пороги, дно, место крепления коробки на предмет ржи.
А так что-нибудь менять все равно придется - не нулячая ведь.

#8:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 11:51
lado писал(а):

Посмотри пороги, дно, место крепления коробки на предмет ржи.


Во мля-ты тут наговорил-я подумал-если я на своей все это посмотрю-то потом спать хреново буду! 63




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU