Масло вылетает... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Масло вылетает... Автор: BagbeerОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 11:07
Вобщем, вытекает масло на 600 км, 1л. Течет где-то в районе ремня ГРМ. кожух не снимал. Масло вылетает только когда двигатель работает. Ку да залезть?
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 11:09
Снимать кожух, определять текущий сальник и менять его соответственно.
#3:  Автор: BagbeerОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 11:09
А как определить? Сразу видно будет?
#4:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 11:11
Bagbeer
Ку да залезть? Течет где-то в районе ремня ГРМ.
Да ты сам и ответил - ту да и залазь, сальник потёк .

#5:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 11:12
либ сальник колена, либ распреда, что еще?
#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 11:14
Bagbeer писал(а):

Сразу видно будет?


думаю да.

#7:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 11:53
Была похожая ситуация, сочилось масло со стороны грм. Снял кожух помыл двиг, прокатилсо, сухо ни где ни чего не течет. Поставил кожух поехал, начало оять капать. Потёк был со тороны сальника КВ. Решил менять сальник, заехал на сервис узнать сколько стоит удовольствие, когда узнал чуть не ак...ел. Сервисмен обьявил ценник в 2 кР и это за передний сальник не путать с задним, с задним сальником гемора со снятием коробки. Плюнул на сервис, поменял сам о чем в дальнейшем не пожалел, дело оказалось не в сальнике. Прблема вылечелась протяжкой маслонасоса и масляного фильтра.
#8: Re: Масло вылетает... Автор: PanovОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 12:32
Bagbeer писал(а):

Вобщем, вытекает масло на 600 км, 1л. Течет где-то в районе ремня ГРМ. кожух не снимал. Масло вылетает только когда двигатель работает. Ку да залезть?



посмотри вот так у тебя?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=199704

#9:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 12:38
СОЛ
да 2 кр за передний сальник многовато wwow , у нас 400р

#10:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 13:03
backhand-boy писал(а):

СОЛ

да 2 кр за передний сальник многовато , у нас 400р


йа ему тоже об этом сказал, а он мне ответил "а мне пофиг йа тока ремень за 1кР меня" после этого диалог было вести бессмыслено

#11:  Автор: BagbeerОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 12:12
Panov писал(а):

посмотри вот так у тебя?


Да один в один!!!

#12:  Автор: Velind86Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 12:21
У меня из датчика давления масла сопливило!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU