Износ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Износ Автор: dr.barmaley81Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 13:44
Здравствуйте.Нужна информация по поводу износа.Как он считается и считается ли вообще,а то мне тут сказали что сейчас износ не считют.Верится с трудом.
#2: Re: Износ Автор: HetfieldОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 20:51
dr.barmaley81 писал(а):

Здравствуйте.Нужна информация по поводу износа.Как он считается и считается ли вообще,а то мне тут сказали что сейчас износ не считют.Верится с трудом.


Читайте на здоровье.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=71179

#3:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 20:21
а если не считать износ - выгодно долбать машину - апгрейт по осаго на халяву ?
мозг то есть ? :-P

#4:  Автор: dr.barmaley81Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 21:21
Tomsk писал(а):

а если не считать износ - выгодно долбать машину - апгрейт по осаго на халяву ?
мозг то есть ? Razz

Че то и не сообразил сразу.Короче насчитали на мою ласточку 61.2% износа.Итого вместо 38 000 насчитали с износом 28 000.Жестоко конечно,я бы со старой дверью ещё бы ездил и ездил,а так как дверь под замену выплатят мне только 1\3 её стоимости.Пидарги

#5:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 05:11
какого г.в. и сколько км ?
есть тема : РАЗНИЦУ с причинителя мат.ущерба ЗАБИРАТЬ (отсуживать ) , но за 10т.р. судится себе дороже встанет (то на то и получится)

общая стратегия : ездим на ТС до 5 лет , застрахованным по КАСКО без износа , - весь мир так ездит (нормальный) , так и ПАПА Путин учит :wwow
А халявная (без каско ) езда - это Ваш загородный летний деревянный домик ,который Вы ДАРИТЕ бомжам зимой :cr не сожгли и за то СПАСИБО , а если сожгли , в следующий РАЗ ВЫ ЕГО ЗАСТРАХУЕТЕ ?! :bboyan




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU