Скрип задней спинки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Скрип задней спинки Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 17:44
Извините, если тема поднималась, но ничего толкового не нашёл. Можно как-нибудь убить скрип задней спинки сиденья? Я уже в коматозе от него. lol1
#2:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 17:49
Резинки от наконечников рулевых тяг напялить на штыри крепления заднего сидения. Закрываться будет чуть с усилием, зато скрип пропадет.
#3:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 20:46
EugenB
Верно!
Сам так же поступил и доволен
правда я еще наклеил куски поролона в месте контакта низа спинки и пластика на колесных арках (по белесым следам видно будет)

#4:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 23:54
Изоленту намотать на штырь supercool
Сёня делать нефиг было, за минуту скрип убрал

#5:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 00:22
aviatorrr писал(а):

Изоленту намотать на штырь


Я и тряпки подлаживал и т.п. Через 5 км. тоже самое... А вот про наконечники тяг это мысль... rlzz

#6:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 04:06
AleXeNoN писал(а):

Через 5 км


Ну я поболе проехал вроди тиха Pardon

#7:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 10:39
намазать чем нить густым и скрип пропадет проверено Smile
#8:  Автор: ХодокОткуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 12:15
Я на эти штыри термоусадочный кембрик одел.
#9:  Автор: Сашка-VLGОткуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 10:16
ilja писал(а):

намазать чем нить густым и скрип пропадет проверено Smile

чем конкретно мазал. Я пробовал силиконовым герметиком, не помогло. Зла не хватает, вообще хотел выкрутить эти штыри и прикрутить спинку к задней полке (полка из 2см. фанеры)

#10:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 13:56
А ты
AleXeNoN писал(а):

Извините, если тема поднималась, но ничего толкового не нашёл. Можно как-нибудь убить скрип задней спинки сиденья? Я уже в коматозе от него.


А точно это спинка у меня тоже скрипело думал спинка впарил туда резинки встала как влитая. Скрип всеравно остался оказалось скрипел стояночный трос.

#11:  Автор: badger16Откуда: Одесса СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 14:24
Добрый день.
Не в тему конечно но вопрос следующий: можно в девятку вкосячить заднюю сидуху от 2111 (раздельную), какие возможные альтернативы и переделки?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU