Приора течь сальника правого привода +другие косячки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Приора течь сальника правого привода +другие косячки Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 09:21
Вчера масло менял, обнаружили течь из сальника правого привода Sad.
Масла в коробке наливал на 1-2 см выше максимума, теперь ровно на отметке МАХ, вся защита в масле.

Скорее всего в субботу поеду скорее всего по гарантии менять сальник, заодно "провентилирую" вопрос с "кривыми щетками", а так же попробую второй раз поменять пластиковую накладку (вспучена собака Pardon ).

З,Ы. По результатам отпишу Smile на текуш=щий момент пробег 9900.

Последний раз редактировалось: komatoz (10 Декабря 2008 10:25), всего редактировалось 4 раз(а)

#2:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 09:43
ноу комментс...
простите за флуд, но слов нет. komatoz, проехал сколько?

#3:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 09:49
Мда....10 лет прошло, а болезни те же...Ну как же можно так машины то собирать криво, и самим не стыдно что ли.А ведь изначально неплохие машины...
#4:  Автор: galadorОткуда: Челябинская обл СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 17:27
komatoz, судя по твоей подписи, грешил ты много. Меня пока только, реально задрал дребезжащий салон...
#5:  Автор: Руслан Ш.Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 19:04
komatoz
у меня потёк после того как я по грязи в деревню съездил, аж в защитный металический чехол грязь забилась. может и у тебя аналогичный случай ?

#6:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 20:40
Руслан Ш.
нет, по проселкам не гонял, для этого шниву у тестя беру Smile.

#7:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 20:42
galador писал(а):

Меня пока только, реально задрал дребезжащий салон...


Smile
суть не в том что случается с машинкой, а в том как ты к этому относишься hehe

#8:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 09:06
Ну конечно, ведь приора такое г@$но, а иномарки вот ни разу не ломаются.
Я за 71 тыщу км ни разу не пожалел, что взял приору, а не альмеру классик например, в 2 раза дороже. Проще надо ко всему относиться и не надо думать что за 300 тыщ руб вы купили неломающийся мерседес, которому сносу не будет.
Сальник поменять - на час работы и 50 руб за сальник. А на иномарке будете 2 недели на маршрутке ездить, т.к. сальника нет в наличии, а эксплуатацию запретят - ЗАТО БИСПЛАТНА

#9:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 09:46
Matvei
Небольшие издержки - ну чуток стукнишься там - месяца 4 походишь пешком. sppt




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU