Опять про шум в салоне((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опять про шум в салоне((( Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 18:39
Всем привет. Надоело...в машине тихо, сделана шумка панели и всего остального... не могу совладать с сидениями, у передних спинка чуть-чуть болтается если за подголовник пошатать, шатается в горизонтальной плоскости и её слышно на кочках, когда на правом сидении никого нет, если кто то сядет-тихо... далее задние, это вообще сказка, чо вот в них покрякивает иногда и пошуршивает? Сразу скажу что сзади всё сделано как надо, то есть подголовники запенены и мёртво стоят, под спинки на балке прокладки мягкие, под задней подушкой тоже всё ок и проложено ешо и поролоном...остаётся тока одно-внутри самих каркасов сидений чо то болтается...надоедает в тишине то, знаете ли...

Короче, просьба: если кто то знает как справится хотя бы с передними спинками, напишите, а?

#2:  Автор: AdaptorОткуда: 56RUS СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 02:00
У меня раньше пока не было усилителя кузова задние спинки жили своей жизнью а переднее сиденье без пассажира в полозьях иногда позвякивает
#3:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 02:37
От скрипа сиденья помогает установка дополнительных проволочных скоб между пружинами. Скрип спинки я устранил
1 уменьшил зазор в фиксаторе. Можно плотно одеть кембрик (предварительно размочив в ацетоне). Или просто намотать изоленты (быстро изнашивается)
Если есть возможность выточить на станке из капрона с минимальным зазором Или металлический с резинкой лучший вариант.
2.Вытащил ось смазал литолом ,поставил между подвижными частями шайбы из фторопласта можно полиэтилена толщиной 0,5мм




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU