Кооректор зажигания [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кооректор зажигания Автор: АлександрАВОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 23:04
Подскажите. Снимаю трубку с карба. Создаю разрежение ртом. Обороты при этом не возрастают. Но при этом динамика хорошая... Плохо дую или как? Работает он или нет?
#2:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 23:26
надо не дуть а вдувать в себя
#3:  Автор: АлександрАВОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 23:39
Вдувать? ну так и так пробывал кажется.. завтра ещё попробую)) А вообще, если он не работает, то на разгоне это должно както влиять? (и сильно ли влияет?)
#4:  Автор: WitosssОткуда: 161 Регион СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 23:47
Ну ващето надо разрежение нихеровое создать,чтоб ощутить увеличение оборотов.на динамике естесно отражается в худшую сторону,но,если,говоришь,что динамика ничего,наверно просто малое разрежение создал-у меня чуть глаза не впали,када проверял.
#5:  Автор: АлександрАВОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 00:03
Witosss писал(а):

Ну ващето надо разрежение нихеровое создать,чтоб ощутить увеличение оборотов.на динамике естесно отражается в худшую сторону,но,если,говоришь,что динамика ничего,наверно просто малое разрежение создал-у меня чуть глаза не впали,када проверял.



pst Да я тоже усирался.. но что то не ощутил это повышение оборотов) Ну да ладно.. Спасибо что ответили)

#6:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 00:20
ну если бы у тебя там мембрана накрылась. то ты бы ехать почти не смог. при нажатии газа тачка постоянно стремилась бы заглохнуть. так как угол зажигания не верный получается.
#7:  Автор: АлександрАВОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 00:39
epatazh писал(а):

ну если бы у тебя там мембрана накрылась. то ты бы ехать почти не смог. при нажатии газа тачка постоянно стремилась бы заглохнуть. так как угол зажигания не верный получается.


Спасибо)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU