ксенон vs аккумулятор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ps088011Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 18:32
Ujeen 30RUS я имела ввиду конкретно мою машину с дальностью света ближнего на 3 метра, при максимальной регулировке. Если у Вас хороший ближний, мне остается только порадоваться за Вас.
#27:  Автор: _СаняОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 18:37
Если у вас ближний галоген светит на 3 метра при макс. регулировке то на сколько тогда светит так называемый ксенон при этой же регулировке? Wink
#28:  Автор: NamtikОткуда: Украина,Днепропетровск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 18:51
Та че вы все приципились слепит -не слепит , кривой ксенон и т.д .
Название темы читали и проблему .Ксенон уже стоит и есть проблема , а пофлудить насчет ксено можно и в курилке. А по теме, ксенон врядли повлиял , если даже КЗ то предохранитель бы первый сгорел!
И намудрить там с установкой нечего , все очень просто! ИМХО эт просто или с геной который постоянно делал недозаряд , или просто акум брак!!!!

#29:  Автор: _СаняОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 18:55
У меня было похожее, аккум убивался быстро, купил новый, тоже сел за 3-4 дня простоя. померял ток утечки -0,3А wwow , нашел где, устранил. Сейчас всё ок.
Померяй ток утечки для начала.

#30:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 20:49
я б проверял ток утечки, если больше 0,05-0.06А выдирая поочередно преды определяем куда утекает. Сомневаюсь, что проблема в ксеноне, ибо питается он от штатной проводки.
по поводу ксенона - на дорогу надо смотреть, а на на фары нам, козлам-ксенонщикам. гораздо хуже, когда дальняк параллелят с ближним и по ГОРОДУ так ездят.

#31:  Автор: Alex07-11iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 21:44
Matvei писал(а):

...по поводу ксенона - на дорогу надо смотреть, а на на фары нам, козлам-ксенонщикам. гораздо хуже, когда дальняк параллелят с ближним и по ГОРОДУ так ездят.


Классная логика! Просто блеск! rlzz Спору нет - гораздо хуже. Только колхозный ксенон от этого меньше не слепит.

#32:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 22:16
Классная логика! Просто блеск!

просто сам так делаю и ослеплядюсь очень редко, в основном от жипов. корректор еси чоо исправен и пользуюсь им. моргают мне ооочень редко.
сорри за офф, тема то про АКБ

#33:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2008 00:19
za_k_on писал(а):

olbr
Третий день езжу с ксеноном, выкрученным вниз, т.к. фары бош. Пока никто не моргал из встречных, попутные руками не махали и не матерились.


А что вам моргать ? Вы что на габариты переключите ?Каждый третий ксенонам долбит lol1 вчера вообще дальняк врубил так как целая встречная колонна из уродов с гей ксенонам попалась supercool Один нехороший человек дальний в ответ включил на фоне его ближнего я его почти не заметил ROFL
Ксено отрегулировать нельзя запомни, если и заниматся этой мулькой то модульный покупать. Фара под гологен и ксенон устроена по разному. Полюбому долбить будет даже в бошевских фарах когда на подъем идти будешь или на неровностях дороги будет встречным лупить или когда поварачивать будешь под определенным углом тоже лупит.

#34:  Автор: foxbeeОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2008 01:53
Щас только видел подъехавшую оку тюнинхованную около дома с ксеноном - так я пешком не смог идти, остановился даже, при горящих осветительных фонарях на улице, пока он свой колхоз не выключил - слепит реально даже на тротуаре.
#35:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2008 01:57
закончили...
про идиотов с ксеноном есть в Фак-е




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU