Давление двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Давление двигателя Автор: RfchidОткуда: c.Юмагузино СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2008 03:31
Здраствуйте! Мой первый выход в форум.помогите с давлением масла ваз -21112. После стоянки ч,з 2/3 часа давление тухнет после того как движок завелся ч/з 3-4 сек. Масло с фильтром менял
#2:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2008 04:07
Rfchid писал(а):

Масло с фильтром менял


если до замены этого не было,то фильтр (клапан не фильтре)хреновый

#3:  Автор: RfchidОткуда: c.Юмагузино СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2008 04:12
Поменял я масло после того как появилась эта хрень И маслонасос менял не помогло
#4:  Автор: ДеревянныйОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2008 10:02
Какое масло залил?! Каков его уровень?! Фильтр менял?!
Для начала замени датчик давления масла... Стоит копейки...

#5:  Автор: alex555Откуда: Нижегород.обл. выксунский р-н. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2008 21:07
Выходит забилась сетка маслоприёмника в картере.
#6:  Автор: OldsterОткуда: ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2008 22:13
Rfchid
Забей! У меня такая хрень проявилась после замены датчика давления - старый потёк конкретно. Для успокоения замени датчик - стоит совсем недорого.

#7:  Автор: alex555Откуда: Нижегород.обл. выксунский р-н. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2008 22:24
Oldster писал(а):

Rfchid
Забей! У меня такая хрень проявилась после замены датчика давления - старый потёк конкретно. Для успокоения замени датчик - стоит совсем недорого.


На давление забивать ненадо,а то может вылести на бабки,надо най ти причину.

#8:  Автор: RfchidОткуда: c.Юмагузино СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 07:24
Oldster писал(а):

Rfchid
Забей! У меня такая хрень проявилась после замены датчика давления - старый потёк конкретно. Для успокоения замени датчик - стоит совсем недорого.

Поменял и датчик Поддон вскрывал приемник промыл.Вкладыши смотрел вроде норма.Масло MANNOL.Редукционный тоже проверял.Уровень нормальный но есть подозрение что масло сливается в поддон




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU