0 ТО скока стоит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 0 ТО скока стоит? Автор: МихаилНОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 10:33
Всем здрасти!Мой вопрос собственно в теме-кто недавно делал нулевое ТО на приоре и во скока всё это встало?Мне заявили что стоить будет 6700!
#2:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 10:43
МихаилН
что значит нулевое ТО ?
ТО-1 на 2000-3000 км.
У меня первое ТО было в районе 5 тыщ, и то народ говорил, что дорого ...
И то это у меня со всеми расходниками (включая синьку в ДВС и КПП с промывочными маслами для ДВС и КПП, для КПП вообще какое-то хитрое) и сход-развал ..

#3:  Автор: МихаилНОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 10:52
Роман Торопов © писал(а):

МихаилН
что значит нулевое ТО ?
ТО-1 на 2000-3000 км.
У меня первое ТО было в районе 5 тыщ, и то народ говорил, что дорого ...
И то это у меня со всеми расходниками (включая синьку в ДВС и КПП с промывочными маслами для ДВС и КПП, для КПП вообще какое-то хитрое) и сход-развал ..



Да 2000-3000 -насчёт замены масла в кпп несказали а делать будут всё по списку в сервисной книге и там кстати написано-Отрегулировать углы установки передних колёс! И всё таки 7000 касых как ино прямо----------ДОРОГО! А когда ты проходил ТО?

#4:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 11:05
МихаилН писал(а):

насчёт замены масла в кпп несказали


не это не входит в ТО-1, просто у нас зимы под -35, на минералке хреновенько (по желанию)

МихаилН писал(а):

И всё таки 7000 касых как ино прямо----------ДОРОГО!


это очень дорого ...

#5:  Автор: foxbeeОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 11:10
За такие деньги проще забить на гарантию и самому всё сделать - что я и практиковал на 5 ВАЗах - ни один не ломался в период гарантии( всякая мелочь непринципиальная не в счёт.
#6:  Автор: МихаилНОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 11:17
foxbee писал(а):

За такие деньги проще забить на гарантию и самому всё сделать - что я и практиковал на 5 ВАЗах - ни один не ломался в период гарантии( всякая мелочь непринципиальная не в счёт.




Да нехочется отказываться !Понятно что и рыбку съесть и .............. поэтому и спрашиваю у кого скока стоит !Завтра поеду здаваться!!!!

#7:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 11:32
МихаилН
Поузнавай, сколько это будет стоить в других официальных сервис-центрах. Я когда на своей ласточке первое (и единственное ROFL ) ТО делал, мне сказали, что будет стоить 6000. Позвонил в несколько других, нашел за 3000. Считай, пол-цены (!!!) В чем прикол, до сих пор не пойму... Хотя, в принципе, понятно... Про этого "дилера" много "приятного" пишут...
foxbee
+ мильен!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU