ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Raceruner СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 00:43
Rexroth писал(а):

Raceruner писал(а):

ну я делаю тюнинг из того что мне нравиться и с моделью авто я определился просто я на славу хотел ставить 112 поседел дома и передумал и рештл купить 110 ROFL ТАК ЧТО ТЮНИНГ БУДЕТ ПОЛЮБОМУ НО КАКОЙ МНЕ ПОКА НЕКТО СОВЕТА НЕ ДАЛ!!!!!!!!


Ну во первых смотря с каким движком десятку хочешь?
Можно попробывать чипануть для начала-а если и этого будет мало то Кольца, поршни, распреды, и.т.д Глушак прямоток и.т.д.

hehe Пушистые накладки на педали для босой езды, Набалдашник на ручку КПП из органики с розочками и.т.д : 63





Вот про ручки и накладки это наверное для педикоф

#27:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 00:50
Rexroth писал(а):

Набалдашник на ручку КПП из органики с розочками


Блин, детство вспомнил, мелкий я был в то время когда такая штука в моде была ))) Почти не одна 6-ка не обходилась без оной штуковины )))

#28:  Автор: mitandОткуда: 58 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 00:50
голу
Виктор-Вишня писал(а):

Автору-тюнинг-это не только добавить лошадей двигу!-тебе потом этих лошадей остановить надо будет-т.е. тормоза переделать, +управление сносное сделать,т.е. подвеску поменять, +учесть что кузов у таза как бумажный-как тряпка скручивается, посадкна неудобная,да много чего...


если этого мало для начала, то синие писалки и наклейку спарка

#29:  Автор: Raceruner СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 00:54
mitand писал(а):

голу

Виктор-Вишня писал(а):

Автору-тюнинг-это не только добавить лошадей двигу!-тебе потом этих лошадей остановить надо будет-т.е. тормоза переделать, +управление сносное сделать,т.е. подвеску поменять, +учесть что кузов у таза как бумажный-как тряпка скручивается, посадкна неудобная,да много чего...


если этого мало для начала, то синие писалки и наклейку спарка




Как вы не поймете наклейки ето детям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я хочу узнать по тюнингу и недостаткам Smile

#30:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 00:54
TDV.ROOT писал(а):

Кир-кук
Хорош отмазываться )))

Кир-кук писал(а):

Авто: Лада-Рексус TD GS180-Universal


Тебя выдает 63


"Турбодизельная" Гранд Серия 1.8-сарайщщя gpn
Raceruner писал(а):

Кир-кук ------Может ты че подскажешь или с тобой как-то связаться можно?????


Я обороты выше 5500 на дух не перевариваю supercool
Такшта лучше со мной не связывацца hehe

А так, вопчем, так сказать,
могу посоветовать брать машину с мотором 21124.
Там блок высокий - под дурной тюнинг нормально сгодицца.
Объём, сцука, всю жизнь рулил и рулить будет Razz
Приоро - дороже и с ГБЦ там особо не поиграешь supercool

#31:  Автор: RexrothОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 00:57
Raceruner
Почитай для ликбеза вот эту литературку http://avtos.info/2007/02/22/jelektronnoe_rukovodstvo_s_fotografijami_po_tjuningu_vaz2110_2111_2112.html
а там посмотришь?

#32:  Автор: Raceruner СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 00:58
Кир-кук Да понял а еще что посоветуешь?
#33:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 01:03
Raceruner писал(а):

Кир-кук Да понял а еще что посоветуешь?


А я вот ещё не понял, что ты понял... и в какую сторону дальше советовать.
Как бы в ступоре пребываю bboyan

#34:  Автор: Raceruner СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 01:08
Кир-кук
на счет блока понял!!!
А вообще ты что по мотору делал???

#35:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 01:10
Raceruner, читайhttp://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=186378

все, Кир-Кук! не отмажешься Wink лол должен знать своих героев Smile

#36:  Автор: Raceruner СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 01:15
Кир-кук
да теперь неотмажишься!!!!!!!! rlzz rlzz rlzz rlzz rlzz rlzz rlzz rlzz Давай номер телефона 63 63 63 63 63 63 63 pst pst pst pst

#37:  Автор: RexrothОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 01:17
Кир-кук
Теперь поедешь в Житомир тачку тюнить hehe

#38:  Автор: Raceruner СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 01:21
Rexroth



Да я к одному чуть не поехал
Славуту тюнить он тоже в Житомире мож знаете Omar с тавврии сайта?
ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

#39:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 01:22
Raceruner писал(а):

мож знаете Omar с тавврии сайта


Да мы как то на таврии не тусуемся supercool

#40:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 01:24
Raceruner писал(а):

Кир-кук
да теперь неотмажишься!!!!!!!!


Вот ты пока почитай эту тему
Own писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=186378


потом вот эту
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=197499
потом ещё и эту
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=196738&highlight=
Там и утро настанет. А я пока геройски кимарну, ладно supercool

#41:  Автор: RexrothОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 01:25
Raceruner
Или Кир-Куку из Москвы к тебе или тебе к нему в Москву! (что ближе выбирать тебе Smile )

Чур меня! не когда не касался Таврии. 3 раза тьфу

#42:  Автор: Raceruner СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 01:28
Ну давай кимарни а вот про номер в личку хоть напешы!!!!
#43:  Автор: ToliasikОткуда: Москва ЮВАО Люблино СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 01:28
Афтар скока тебе лет?
Почитал ссылку что ты кинул,у нас такой же есть на БМВ форуме, все для дрифта автопарк покупает копейки, ржавые БМВ, то же полно планов, денег , умения.Потом пропадает, появляются какие то новые проекты, про старые молчок, ни отчета - ничего.Тоже все расскажи -покажи, пишешь тонны тексты и всё бестолку.А по возрасту еще прав нету, да и денег особых.Так языком почесать, что бы все поохали: ах какие планы! hehe Тюнинг выветрится из головы - как повзрослеет человек, если не выветрится - это будут настоящие профессиональные проекты, хвала такому человеку, но у такого своя голова на плечах, на форуме он не будет спрашивать что да как.Т.е. не привлекает к себе внимания.Получает удовольствие от результата , а не от обмусоливания планов.

#44:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 01:30
Toliasik
Правильные слова. ИМХО

#45:  Автор: RexrothОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 01:31
Toliasik
+1000000

#46:  Автор: Raceruner СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 01:34
Мне21 и мне нравиться и я хочу зделать тюнинг просто перегорел с опелем то что оно мне выльеться в 4000-5000$ а как оно ездить будет х его знает!!!!
#47:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 01:39
ну значит изучай матчасть. в фак залезь. по ссылкам тем выложенных тут пройдись.
в форуме "дополнительное оборудование" информацию проштудируй.

#48:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 02:18
Тесть купил себе очередную иномарку - Ланос. Smile Свою первую "ино" - 12-ти летнюю Дану (5-ти дверная Таврия хетч) с гордостью предложил дочери (моей жене). Еще, гат, издевался - у тя, говорит 10-ка - погремушка - не то, что моя. Wink На ЗАЗе, говорит, единственные в мире правильные тормоза делают (кто в курсе - тот поржет), остальные производители - ретрограды. hehe А усилитель тормозов нафиг не нужен профессиональному гонщику.

Я тоже сначала хотел ей тюнинг сделать - для начала переделать двиг 21083 (1,3л) под впрыск, затем панель приборов (которая по ЗАЗ-Дэувской традиции - без тахометра), потом... короче планов было громадье. Smile

А потом я в нее сел и проехался... Неуправляемая телега с сеном без тормозов... Мысли о тюнинге Таврии выветрились... Навсегда... Wink

Тесть кое-какой тюнинг все-таки от нечего делать сотворил:
1) поставил вакуумный усилитель (правда рулевые тяги об него на кочках били, но тесть сказал, что это не страшно Smile );
2) поставил 6-ти дырочный силуминовый термос от 10-ки Smile (единственная разумная модернизация ВАЗовского движка 21083)

#49:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 03:25
к лету жди в житомир..будем 240 ездить..хотя мало это..лучше 300!
тюнинг будем делать и поедит нашо тачко!
не покупай 110...в жопень ее...лучше на корейке или индейке...а можно на лошади..правда там тюнингов особо не прикрутишь...

#50:  Автор: Raceruner СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 04:15
MikeS
MikeS писал(а):

есть купил себе очередную иномарку - Ланос. Smile Свою первую "ино" - 12-ти летнюю Дану (5-ти дверная Таврия хетч) с гордостью предложил дочери (моей жене). Еще, гат, издевался - у тя, говорит 10-ка - погремушка - не то, что моя. Wink На ЗАЗе, говорит, единственные в мире правильные тормоза делают (кто в курсе - тот поржет), остальные производители - ретрограды. hehe А усилитель тормозов нафиг не нужен профессиональному гонщику.

Я тоже сначала хотел ей тюнинг сделать - для начала переделать двиг 21083 (1,3л) под впрыск, затем панель приборов (которая по ЗАЗ-Дэувской традиции - без тахометра), потом... короче планов было громадье. Smile


Ну я с одним супортом ездил по московскому мосту 140 63 63 63 63






А на счет тормозов говорю как владелец этой "ШКАРЛУПКИ" заводом изготовителем они непридусмотрены!!!!!!!!! pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst :


Да вот хотел ставить 8 ходовку но не вышло двигло пришлось менять
Pardon
Теперь не жалею что отговорили от тюнинга славутки
Собераем на110




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU