Кому лучше продать битую машину? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кому лучше продать битую машину? Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 00:08
С Гаи вопрос решился слава богу, со страховой решается, но машину вот хочу уже снять с учёта и продать. Может кто знает нормальные конторы кому можно продать? Нашёл в инете 4 конторы, отправил им фотки, вот жду что напишут. Может кто нибудь ещё знает?

И ещё, может кто нибудь снимал с учёта битое авто, как это лучше сделать? В МРЭО своё позвонил, там сказали придётся на эвакуаторе тащить, гаишник сам не приезжает на место стоянки ТС Sad Вот думаю или к нему ехать, лично погворить, предложить денюжку или ещё как то.

#2:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 00:18
Я б отдал по гендоверке на месяц и не мучался бы. На авто.ру размести из сервисов достанут звонками
#3:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 00:28
Pancher писал(а):

Кому лучше продать битую машину?


черножопым

#4:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 00:43
на авто ру... конторы покупаюшие неадекватны ибо цены тебе предложат смехотворные.. проще страховой отдать авто, баблосы получить и купить другое.
#5:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 01:42
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на авто ру... конторы покупаюшие неадекватны ибо цены тебе предложат смехотворные.. проще страховой отдать авто, баблосы получить и купить другое.



А что значит страховой отдать? Они скупают машины что ли?

#6:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 01:45
Pancher писал(а):

В МРЭО своё позвонил...


Какое? поконкретнее...

#7:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 12:14
Pancher писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

на авто ру... конторы покупаюшие неадекватны ибо цены тебе предложат смехотворные.. проще страховой отдать авто, баблосы получить и купить другое.



А что значит страховой отдать? Они скупают машины что ли?



если машина страховая, то страховщик может реализовать ее на ауке разницу отдав тебе деньгами. узнай в страховой.

#8:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 22:10
VY писал(а):

Pancher писал(а):

В МРЭО своё позвонил...


Какое? поконкретнее...



МРЭО ЮАО, которое на Липецкой улице

#9:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 22:16
*Kostik* писал(а):

Я б отдал по гендоверке на месяц и не мучался бы. На авто.ру размести из сервисов достанут звонками


Согласен.У меня лет 5 назад была подобная история (каско, правда, не было).Получил деньги по ОСАГо, обзвонил несколько контор, скупающих битьё, они давали, в среднем % на 10 больше, чем ара-сервисы.В конце концов у меня её забрал подороже некий юноша (славянского вида), оставивший бумажку со своим телефоном под дворниками (машина во дворе стояла).
ЗЫ Самое смешное, что он её сделал, ездил на ней и разбил ей морду (мне въехали в жопу).Насколько я знаю, сделал опять и продал

#10:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 22:30
Если руки растут не из того места, в которое тебе въехали, то это вариант.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU