Подключение БК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подключение БК Автор: Velind86Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 15:47
Друг подогнал от люксовой 14 БК там где он мне сказал искать фишку у меня нет, ваз 21093i январь. Как его подключать собирать все провода в фишку?? или могет он где то спрятан всё таки Smile
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 15:50
Velind86 писал(а):

там где он мне сказал искать фишку у меня нет


а где сказал и где искал?
Velind86 писал(а):

Как его подключать собирать все провода в фишку??


фишка есть, только нужен ещё переходник, его скорее всего не дали?
Velind86 писал(а):

или могет он где то спрятан всё таки


через дырку для магнитолы нужно искать, идёт справа от щитка комбинации вместе с жгутом аварийки.

#3:  Автор: Velind86Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 15:54
Ну я вот смотрел в отверстие которое под магнитолой куда он должен вставать. мне тут кто то сказал что скорее всего нет такого выхода на моей машине или это гон?
#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 15:59
Velind86 писал(а):

Ну я вот смотрел в отверстие которое под магнитолой куда он должен вставать.


не там искал. Я же говорю за магнитофоном ищи.
Velind86 писал(а):

мне тут кто то сказал что скорее всего нет такого выхода на моей машине или это гон?


Гон, есть у всех!

#5:  Автор: SashkinsОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:06
на самом деле, здесь много обсуждалось по поводу фишек под БК, с самарой-2попроще, а вот у нас в ВП проблемы и действительно не у всех есть этот пресловутый разъем.У некоторых его обрезают, берут питание под мафон.У меня, к примеру есть, а у кореша ее нет, хотя комплектация и года примерно одинаковы.P.S.: нашел в самом низу в районе ЭБУ. Wink
#6:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 22:44
Velind86 писал(а):

Как его подключать собирать все провода в фишку??


Ну если шаришь немного в электрике, то ничего сложного.
Схема колодки БК типовая, на цвета не обращай внимания - главное смысл (на рисунке фрагмент описания для Х15).


#7:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 23:04
снять верхнюю накладку панели да проверить. А если нет - сделать. Фигли там 4 провода всего. +- от мафона, подсветка и зажигание с приборки, как вариант.
#8:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 23:26
idd писал(а):

Фигли там 4 провода всего. +- от мафона


И я про тож.
Линия диагностики ведь на штатный БК не нужна nea , нафик он нужен....

#9:  Автор: Velind86Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 07:27
Всем спасибо за ответы будем искать Smile как потеплее станет.
#10: Re: Подключение БК Автор: dabadОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 10:30
Velind86 писал(а):

Друг подогнал от люксовой 14 БК там где он мне сказал искать фишку у меня нет, ваз 21093i январь. Как его подключать собирать все провода в фишку?? или могет он где то спрятан всё таки Smile


У меня тоже нет фишек никаких.
Питание брал от мафона.Протянул К-линию от колодки диагностики и вывел датчик температуры наружного воздуха под крыло.И у сё supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU