СРОЧНО! Резонатор 21120 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: СРОЧНО! Резонатор 21120 Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 19:44
Привет всем!
Про поиск смотрите PS.=)
Сегодня сломался резонатор. Если идти со стороны глушителя:
1. хомут, соединяющие глушитель с резонатором.
2. 1 изгиб резонатора.
3. 2 изгиб резонатора.
4. банка резонатора.
Труба прогорела на 1 изгибе, в данный момент она полностью рассоединилась(зато какой я стритрейсер теперь=))
Теперь вопросы:
1. Смогу ли я так проехать 350км(250 по трассе) без плохих последствий? (опасаюсь выхлопа под днище, он все таки оочень горячий и того что что-нибудь отвалится)
2. Точный номер какой глушителся который мне нужен? Машина в подписи, нейтрализатор под днищем.

PS
Я в командировке щас, ямы нет, магазов авто здесь тоже, инет 2 часа диалапа хренового осталось, поэтому с поиском проблемы, хотя попытаюсь. Завтра рано утром на работу, а потом домой.
САМАРЦАМ:
Поеду завтра через Самару. Не подскажите адреса СТО, где мне без записи поменяют резонатор? И примерную цену, если вдруг знаете. Или может кто подскажет где у вас на яму/эстакаду пустят ненадолго?

Спасибо за внимание! =)

#2:  Автор: neydgiОткуда: МО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 21:11
Смотря как еще рассоединилась,я при прогаре резонатора в том же месте пол года ездил.
По поводу номера не скажу,быстрее выйдет если с рулеткой под машину и в магаз.Может сейчас людей более действенное подскажут.

#3:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 21:27
neydgi
Под машину негде. А рассоединилось СОВСЕМ. Один конец трубы ниже другого, выхлоп вбок, как у грузовика=)

#4:  Автор: neydgiОткуда: МО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 21:53
youth писал(а):

neydgi
Под машину негде. А рассоединилось СОВСЕМ. Один конец трубы ниже другого, выхлоп вбок, как у грузовика=)


Мне тоже тогда негде было-газетку на землю и в перед.

#5:  Автор: Andrey 21114 СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 07:30
Покупай резонатор от карбюраторной 10-ки. Решишь сразу проблему и нейтрализатора
#6:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 07:51
Andrey 21114 писал(а):

Покупай резонатор от карбюраторной 10-ки. Решишь сразу проблему и нейтрализатора



вот, блин, народ... Smile

автор, хотя можешь и так сделать, а вообще, тебе нужен обычный резонатор 2110 под катализатор, нормы Евро-2 и 1,5 мотор (флянец к кату с 2-мя дырками), у них единственное отличие именно в этом месте, в остальном все одинаково. в районе касаря будет резонатор стоить.

ЗЫ: если камера на телефоне есть, засунь его под машину и сфотай, сразу все понятно станет.

#7:  Автор: Andrey 21114 СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 13:02
Shes110 писал(а):

Andrey 21114 писал(а):

Покупай резонатор от карбюраторной 10-ки. Решишь сразу проблему и нейтрализатора



вот, блин, народ... Smile

.



А меня умиляет борьба в стране за чистоту выхлопа у горстки легковушек, когда армия вонючих камазов и помойных копеек/москвичей колесит по стране.
Кстати, я без ката на 12-шке проверял выхлоп, он вполне такой же как у карбовых аналогичных машин. Которым не запрещено ездить.

#8:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 13:37
Andrey 21114, да я ж шучу, это к тому, что хороша русская смекалка, одним выстрелом двух зайцев, как говорится.

ЗЫ: сам давно без ката езжу, потому что спалил его бензом страны, которая борется за экологию. смех да и только.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU