Тем,кто гадит в лифтах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 15:01
Да,я тоже склоняюсь,что свои. Evil or Very Mad
#27:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 22:14

#28:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 22:22
alex83i писал(а):

ЗЫ домофоны это + у нас с появлением оного ночлежка бомжей прекратилась в подъезде.



Абламись, у нас даже с домофоном ссут у лифта, а был случай что и насрали на нашем этаже у лифта, постоянно бутылки из под бухла и прочее, а иногда особо умные долпоепы "забывают" донести мусор до помойки и оставляют его у лифта, либо на следующем этаже, либо ваще у входной двери в парадняк, нехороший человек... Типа из дома жена выпнула с мусором в руке, а ему видители некошерно до своей иномарочки пилить с пакетиком. lol1

#29:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 22:44
Vlad B писал(а):

alex83i писал(а):

ЗЫ домофоны это + у нас с появлением оного ночлежка бомжей прекратилась в подъезде.



Абламись, у нас даже с домофоном ссут у лифта, а был случай что и насрали на нашем этаже у лифта, постоянно бутылки из под бухла и прочее, а иногда особо умные долпоепы "забывают" донести мусор до помойки и оставляют его у лифта, либо на следующем этаже, либо ваще у входной двери в парадняк, нехороший человек... Типа из дома жена выпнула с мусором в руке, а ему видители некошерно до своей иномарочки пилить с пакетиком. lol1

А чё мне ломацца ? ты сообщения читай да lol1 ночлежка бомжей прекратилась есть жители нашего славного дома меньше не стали, ссать и срать соответсвенно тоже чему удивляться, про мусор я давно уже выставляю пакетики, и мебель даже, на лестничную клетку таджиков много я один ROFL

#30:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 22:49
alex83i писал(а):

про мусор я давно уже выставляю пакетики, и мебель даже, на лестничную клетку таджиков много я один



вот быдло блин lol1

#31:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 22:50
DerDen писал(а):

alex83i писал(а):

про мусор я давно уже выставляю пакетики, и мебель даже, на лестничную клетку таджиков много я один



вот быдло блин lol1

п****ь команды небыло lol1
у меня есть пункт в уплате за квартиру вывоз (читай вынос) мусора, кстати недорого стоит, рекомендую подключить услугу lol1

#32:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 22:54
alex83i писал(а):

про мусор я давно уже выставляю пакетики, и мебель даже, на лестничную клетку таджиков много я один ROFL



Быдло.

#33:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 22:58
Vlad B писал(а):

alex83i писал(а):

про мусор я давно уже выставляю пакетики, и мебель даже, на лестничную клетку таджиков много я один ROFL



Быдло.

а ты у нас, ипанись весь правильный, культурный наверно и даже матом не ругаесся, ну то что пакетики до мусоропровода доносишь это я уже осознал.

#34:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 23:00
я ваще непонял в чем смысл сабжа
и не хачу
чета кто-то где-то гадит?

у нас культурно моют
даже гаршки паставили и на днях бабку пасадили.

вот бабка - это засада

#35:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 00:11
Да че ваши таблетки на домофонах))Дернул дверь порезче и посильней и сцы с удовольствием)))Вот только без лампочки не видно куда)))
Петя. hehe

#36:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 00:53
Продолжение:

#37:  Автор: woodleanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 02:01
Vlad B писал(а):

alex83i писал(а):

про мусор я давно уже выставляю пакетики, и мебель даже, на лестничную клетку таджиков много я один ROFL



Быдло.



поддерживаю.

#38:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 12:35
Karzhimant писал(а):

Продолжение:


признание? hehe
Чо там внизу было написано?

#39:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 14:01
Аристарха Людвиговича на вас нет ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU