Подскажите срочно по бензонасосу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите срочно по бензонасосу Автор: Vit_BrychОткуда: г. Донской, Тульская обл. СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 19:59
Через неопределенный интервал времени, машина дергается и глохнет. При вкл. зажигании насос молчит, через минуту при вкл. зажигания пытается дергаться, звук - жиг-жиг-жиг, как будто что-то цепляет обо-что-то. 12вольт приходят, разъем идущий непосредственно к элементу бензонасоса тоже обжали.. вобщем питание железно есть.. из-зи чего такая фигня, вытащил элемент (BOSCH) подключаем один элемент работает, вот думаю может там чето через время попадает и клинит его... сетка целая и чистая была. Сижу и незнаю разломать его и купить новый, а вдруг не он?
#2:  Автор: Влад12Откуда: Коми СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 00:35
Ломать ненадо, начинаем просто: проверяем массу на Б/Н, далее проверяем реле управления(которые находяться справа, где место ездаков), затем проверяем модуль зажигания. И может быть плохой контакт в разъёме Б/Н.
#3:  Автор: Vit_BrychОткуда: г. Донской, Тульская обл. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 01:02
Всё поздно, уже разломал. Плюсовая щётка сгорела напроч и не доставала до якоря. Значит мне поставили уже б\у когда меняли... не думаю что на новом так могла отгореть, хотя может реально брак.





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU