Хочу подвеску как на иномарке!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хочу подвеску как на иномарке!!! Автор: Арс84Откуда: Крым СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 13:37
А не могли бы вы написать мне в списке какие именно мне нужно приобрести пружины, стойки, опоры, что б у меня подвеска стала как на иномарке. А то читаю форум и понял одно- сколько людей столько и мнений!!!! И еще если я поставлю себе колеса R-15 на низком профиле, как они будут влиять на мою подвеску???????
#2:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 13:52
Колёсья на 15 и низкопрофильные=здравствуй жопотряс
Приобретай хоть какие - подвески как на иномарке не получишь... увы. Sad

#3:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 13:53
Арс84
Ты хоть сам понял, что спросил (написал)?
Арс84 писал(а):

написать мне в списке


Арс84 писал(а):

сколько людей столько и мнений


И потом,
Арс84 писал(а):

что б у меня подвеска стала как на иномарке

, как на КАКОЙ иномарке??? Иномарка-иномарке рознь. Например, Шевроле Тахо-тоже иномарка. Не хочешь подвеску, как у нее? ROFL

#4:  Автор: DeathWindОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 13:56
Арс84 писал(а):

что б у меня подвеска стала как на иномарке


Все просто: купи иномарку.

#5:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 13:59
ROFL ставь калёса р 13 с 75 профилем а не 15ю резину. 63
и вапсче чем тебе сток подвеска неугадила7???

#6:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 14:04
TigerS 62 писал(а):

ставь калёса р 13 с 75 профилем


+1
Или купить иномарку, но по цене к 500 рублям. А лучше более.

Афтор, у Вас дороги-то хорошие, чего тебе не хватает?

Еще я тебе один умный вещь скажу. Делай хорошую доп. ШИ!!!

#7:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 14:31
кстати когда машину нагрузить то получается уже что-то похожее на ино около 400тыс ру)

да странна в крыму хорошие дороги то)

#8:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 14:38
так 2110 и есть иномарка для Крыма... Как ЗАЗ в Краснодаре. Или речь про иномарку конкретной страны идет?
#9:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 14:45
ну по поводу подвески как на ино..можно сказать следующее
"хочешь сей,а хочешь ***-все равно получишь х*й" supercool

#10:  Автор: MeDBeDbОткуда: Ростов-папа СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 14:52
А если поставить сс 20 ( стандарт)+ Каяба ( масло) оставив сток пружины - тоже плохо? Pardon
#11:  Автор: Арс84Откуда: Крым СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 14:56
Короче ниче путного вы мне так и не предложили!!!!!!!А 10-ка та моя Украинской сборки так что для нас она то и не иномарка. А подвеску я хотел помягче. lol1
#12:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 14:59
Арс84 писал(а):

Короче ниче путного вы мне так и не предложили!!!!!!!А 10-ка та моя Украинской сборки так что для нас она то и не иномарка. А подвеску я хотел помягче. lol1


Ну почему же не посоветовали.
Ответ один vfac И про подвеску и про многое другое....

#13:  Автор: MeDBeDbОткуда: Ростов-папа СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 14:59
Мне лично посоветовали СС-20 (стандарт) опоры + Каяба (вкладышь стойки )масляные и оставить пружины родные + поменять стабилизатор на приоровский.
#14:  Автор: Арс84Откуда: Крым СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 15:05
А кто это такой умник -я имею в виду "leon112". Ты или отвечай нормально или не пиши мне по моему вопросу!!!!!!!!!!!!!!
#15:  Автор: alex-xxlОткуда: 26 RUS СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 15:06
1. Cмотря о какой инормарке мы говорим.
2. Амортизаторы Сакс по кругу+пружины Эйбах (комфорт)+ опоры асоми по кругу+новые подшибники, рул. тяги = очень комфортная хорошая подвеска. На такой ежжу уже два года, даже жена говорит комфортно и мягко.

#16:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 15:08
leon112
+1
Арс84
А где в первом посте про подвеску, написано, что
Цитата:

подвеску я хотел помягче

???

#17:  Автор: ProjectОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 15:23
Арс84 писал(а):

А кто это такой умник -я имею в виду "leon112". Ты или отвечай нормально или не пиши мне по моему вопросу!!!!!!!!!!!!!!



слово ФАК не всегда означает английский аналог, не обижайся

а leon112 действительно очень неглупый человек Smile (leon112 не сочти за лесть Wink )

#18:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 15:33
Цитата:

Колёсья на 15 и низкопрофильные=здравствуй жопотряс


+1 зимой на 14рнадцатых рилаксирую!

#19:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 17:41
MeDBeDb писал(а):

Мне лично посоветовали СС-20 (стандарт) опоры + Каяба (вкладышь стойки )масляные и оставить пружины родные + поменять стабилизатор на приоровский.


ss-20 бери queen или sport. Иначе жЫп получишь.

#20:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 17:44
Арс84 писал(а):

А кто это такой умник -я имею в виду "leon112". Ты или отвечай нормально или не пиши мне по моему вопросу!!!!!!!!!!!!!!


Если не хочешь получать глупых ответов, не задавай глупых вопросов. Если хочешь получить исчерпывающий ответ - задай исчерпывающий вопрос.
"Как на иномарке" - я те так скажу, у меня Nissan Primera, по сравнению с 2110 - подвеска сказка, но езжу периодически на Land Rover Discovery3, на нем пневматика, так вот, по сравнению с ним у меня на Приме г@$но, а не подвеска... так шта...
PS И ещё, ты тока появился, а уже пальчики пригнул на старожила... imho не самое удачное начало....

#21: Re: Хочу подвеску как на иномарке!!! Автор: dr.barmaley81Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 17:58
Арс84 писал(а):

А не могли бы вы написать мне в списке какие именно мне нужно приобрести пружины, стойки, опоры, что б у меня подвеска стала как на иномарке. А то читаю форум и понял одно- сколько людей столько и мнений!!!! И еще если я поставлю себе колеса R-15 на низком профиле, как они будут влиять на мою подвеску???????

Удачи:)Здесь все хотят но нет такой подвески.Моё ИМХО

#22:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 20:17
Стандартные пружинки, масляные амортизаторы - СААЗ вполне подойдет и резину помягче - Мишлен Энержи или Тойо, неплохо бы диски полегче + хорошо зафиксировать торпеду и все такое т.к. жесткость во многом воображаема - это не шутка. Н и естесвенно все детали подвески должны быть исправными. Все. Конечно Шеви Каприс Классик не получится - но мягко бюдет очень даже.
#23:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 20:20
DeathWind писал(а):

Все просто: купи иномарку.


+1

#24:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 21:36
Как на ино не получишь, это надо как минимум собрать подвеску на подрамнике.
Если хочешь мягко, то рецепт такой:
опорники - АСОМИ (можешь и на зад поставить опоры от асоми, но есть ньюансы с установкой смотря в комплекте с какими аммо ставить с KYB проблем нет);
стойки - KYB premium (масляные);
пружины - можешь оставить сток;
колеса - 175/70/R13 + резину помягче.
Сам езжу на таком комплекте - доволен.

#25:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2008 16:06
афтор ! да не будет она ино. Будет если много бобла влить




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU