Нужен срочно совет!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нужен срочно совет!! Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 20:44
Вобщем сегодня пятница и мы с дружком режили заменить ремень ГРМ как я его ещё ни разу не менял и заодно попить пивка)))) а может и что нибудь другое.... Так вот после вскрытия увидели вот такое чудо!!!!




Простите за качество фото. оно с мобилы..

Так у меня вопрос? Это нормально или его нужно заменить?
Пока магазины работают Smile

#2:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 20:47
впринципе пока смещения нет ездить можно, но если есть деньги - заменить
#3:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 20:48
ТЕВ
Заменить -- это легко. Я только не пойму из-за чего начала трескаться резинка?

#4:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 20:53
Алексей Тульский писал(а):

ТЕВ
Заменить -- это легко. Я только не пойму из-за чего начала трескаться резинка?


типа от усталость, старости. Этот демпфер работает как амортизатор, сглаживает удары от кв на генератор или наоборот.
Если будешь покупать новый то бери цельный стальной

#5:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 20:57
Понял. Как раз сейчас собираемся ехать в магаз. Но тут позвонили в магазин мне сказли что это приблуда стоит 1890р. Это нормально?
#6:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 21:06
Алексей Тульский
а тебя правильно поняли в магазине!
Я б не стал такую ерунду за 2000 брать, на разборку лучше подьехать и посмотреть!

#7:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 21:08
G-Unit
Как говорится баранка закручена... Карефан уже уехал в магазин.. А я в это время где я найду разборку?. А машина нужна завтра супруге... Так что мне деваться не куда Pardon

#8:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 21:12
Алексей Тульский
ну тогда без вариантов!

#9:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 21:48
Алексей Тульский писал(а):

Понял. Как раз сейчас собираемся ехать в магаз. Но тут позвонили в магазин мне сказли что это приблуда стоит 1890р. Это нормально?


Ни разу не нормально!
у нас цена такая: 500р с демпфером;
800р стальной

Последний раз редактировалось: ТЕВ (19 Декабря 2008 21:50), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 21:49
Купили стальной за 1050 руб. уже поставили.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU