Автомобильный синтезатор катализатора(АСК) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Автомобильный синтезатор катализатора(АСК) Автор: Игорь625Откуда: г.Котово Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2008 21:59
Кто что слышал об АСК, я себе заказал. Скоро буду ставить, а может не ставить???????????
#2:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2008 22:05
э? что это? )
#3:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2008 22:16
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3178568#3178568
#4:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2008 22:21
Это для Fool
#5:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2008 22:23
За рулем тестировал эту хрень, ни прибавки ни убавки нет. Деньги на ветер
#6:  Автор: Игорь625Откуда: г.Котово Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2008 22:27
Судя по отзывам и по статьям: экономия бензина-12%, по мощности 200 кубиков добавляет, износ уменьшает, пробег в 2 раза увеличивает.
Посмотри сам www.na123.ru/catalog/item.php?id=126.
У меня 15-ка, 1,6(прошитая)-а будет наверно вообще вертолёт!!!

#7:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2008 22:35
тут вот про него
#8:  Автор: ZigmundОткуда: родина всех автоТАЗов СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2008 22:42
угу. Добавку в масло (+10 % экономии), Добавку в тосол (+10 % экономии), незабудьте добавить в шины (до 30% экономии топлива), в Бачек омывателя (+5 Confused. Мой друг залил в фары так при ближнем свете лампы ток вообще потреблять перестали, а светят в 2 раза, при переключении на дальний- генератор дает дополнительный крутящий момент через ремень на коленвал! Добавка нанослоем через сальники проходит по приводам до тормозных дисков восстанавливая изношенные колодки и наращивая изношенные диски, проникает в тормозную жидкость, которая может прослужить до 200 лет! Так как бочек с тормозушкой находится рядом с блоком предохранителей то пары восстанавливают сгоревшие и улучшают проводимость, существенно снижая нагрузку генератора. В разработке специальная добавка позволяющаяя ничего не делаа перепрограммировать блок управления и регулировать фары но это пока коммерческая тайна!
#9:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2008 00:37
Zigmund
И голубые писалки на капот +5 лс, а если совместить с жёлтыми или зелёными брызговиками, то +11лс, в не зависимости от безина pst

#10:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2008 01:00
Игорь625
Судя по количеству сообщений и шаблонным рекламным доводам - непосредственный продавец этого bbbee Поставь себе сразу две штуки - будет двойная прибавка мощности и экономия топлива. Ну а если три подряд поставить, то можно вообще авто воздухом заправлять 63

#11:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2008 01:14
Э! Про магниты на топлипровод забыли! Ниодимовый еще лучше! А как же специальная добавка в ведро с водой, которой надо машину помыть? Она же полностью ликвидирует аэродинамическое сопротивление.

Zigmund
Good

Игорь625 писал(а):

У меня 15-ка, 1,6(прошитая)-а будет наверно вообще вертолёт!!!


Лопасти ставить будешь?

#12:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2008 01:21
Игорь625 писал(а):

У меня 15-ка, 1,6(прошитая)-а будет наверно вообще вертолёт!!!


Стоять на месте и реветь?

#13:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2008 01:22
Гравицапу никто не продает?..
#14:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2008 20:01
Не могу не вспомнить анекдот

"Я купил завихритель, который экономит 30% бензина, ионизатор, экономящий 20%, магнит -на 27%, шины на 17%, залил присадку, экономящую 22% и был вынужден остановиться через 15 км. Бензобак переполнился, и бензин начал выливаться на дорогу " cry

#15:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2008 20:04
Лежандр писал(а):

Не могу не вспомнить анекдот



"Я купил завихритель, который экономит 30% бензина, ионизатор, экономящий 20%, магнит -на 27%, шины на 17%, залил присадку, экономящую 22% и был вынужден остановиться через 15 км. Бензобак переполнился, и бензин начал выливаться на дорогу " cry


63 pst

#16:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 22:47
Игорь625 писал(а):

я себе заказал. Скоро буду ставить


как поставишь отпишись, как машина себя ведет, что с расходом и тп

#17:  Автор: leband СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 10:14
2 ТЕВ
В просторечии - это генератор торсионного поля(очень популярная веСЧь лет 15-20 назад). Себе сам собирал, главное вектор правильно настроить, то бишь чтобы молекулы бензина или чего-то там ещё правильно выстраивались. Кстати, можно не обязательно магнитный источник, можно любую геометрическую фигуру, она, типа, тоже генерит торсионное поле. Предпочтительнее пирамиду.
Я делал из кольцевого феррита (бублик с дыркой) одевал на топлевопровод, фиксировал скотчем коричневым.
Теперь о главном: ухудшений работы двигателя замеченно не было.
Юзал на 9 (1300) карб.

#18:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 10:19
leband
мне это не надо.
Правильно сказал ухудшений не было, но и улучшений тоже.
Выше приводил тест ЗР

#19:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 10:21
Очередной улучшайзер, причем старой разработки... скудеют умы....

Лучьше применять без ДВС 100% экономия!!!

#20: АСК офигенная вещь после установки машина прет как новая. Автор: mozgobol СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 06:35
У нас в гаражах очень многие кому за 50лет ездят с АСК уже по 5-6 лет. В АСК обычно сомневаются те, кто свой зад не могут оторвать от стула сидя и общаясь с компьютерными мозгами. В них отсутствует дух исследователя и экспериментатора, а желчь и цинизм заполнили мозг. Если сомневаешься подумай можно ли обманывать уйму людей на протяжении многих лет, не меняя названия АСК. Ведь в случае обмана, можно было придумать и другое название и снова обманывать. Обманы долго не живут дорогие друзья.
#21:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 09:19
J_rockiN писал(а):

Гравицапу никто не продает?..


Кстати, да?
А можно ее поставить на 21083 карб?

#22:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 09:20
leband писал(а):

2 ТЕВ
В просторечии - это генератор торсионного поля(очень популярная веСЧь лет 15-20 назад). Себе сам собирал, главное вектор правильно настроить, то бишь чтобы молекулы бензина или чего-то там ещё правильно выстраивались. Кстати, можно не обязательно магнитный источник, можно любую геометрическую фигуру, она, типа, тоже генерит торсионное поле. Предпочтительнее пирамиду.
Я делал из кольцевого феррита (бублик с дыркой) одевал на топлевопровод, фиксировал скотчем коричневым.
Теперь о главном: ухудшений работы двигателя замеченно не было.
Юзал на 9 (1300) карб.


Ухудшений не было, потому сто скотч коричневый. Был бы синий- расход бы возрос... supercool

#23:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 10:45
mozgobol
обмануть можно кого угодно, в первую очередь стариков, чем такие дятлы как ты и пользуются. Старички к сожалению многие из неграмотного поколения, да и жадность к старости к сожалению возрастает.

#24:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 12:57
mozgobol писал(а):

Обманы долго не живут дорогие друзья.


сколько лет народу говорят что ненадо менять деньги вне обменных путклов?продолжают.с напёрсточниками всё продолжается,впаривание непонятных платных призов на улице.маги,экстрасенсы и прочее.этим обманам тысячи лет,так продолжает работать схема.
mozgobol писал(а):

очень многие кому за 50лет ездят с АСК уже по 5-6 лет

так почемуже если улучшайзер так хорош он досихпор нигде не применяется серийно?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU