Чиновников на отечественные АВТО (голосуем)!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Считаете ли Вы что российские гос. служащие д. ездить на отечественных АВТО (Volga Syber, Priora, Kalina)

  • Да, это поддержит отеч. автопром + чиновник в РФ д. ездить на авто РФ[ 93 ]93%
  • Нет, наши машины полный отстой, чиновник д. ездить на хорошей иномарке[ 7 ]7%
Всего голосов: 100

#26:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 13:28
Усех на лисапеды.
Тут вам и зарядка и экология gpn

#27:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 13:28
Anhel писал(а):

мне - его ламборджини


А нафиг он тебе. На нем ездить негде.

#28:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 13:28
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Это был бы настоящий патриотизм. Я за!

патриотизм это нечто другое на самом деле. важно не накао авто передвигается власть, а какую политику ведет эта самая власть.. а мишура никакого значения не имеет.

Да хоть мишуры для начала, а то ни политики ни мишуры...обидна.

#29:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 13:28
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Это был бы настоящий патриотизм. Я за!

патриотизм это нечто другое на самом деле. важно не накао авто передвигается власть, а какую политику ведет эта самая власть.. а мишура никакого значения не имеет.


Зря ты так:
1. Президент США ездит на ам. авто
2. Президент Германии ездит на германском авто (неудивительно)
3. Президент Франции на французской.
Хороший пример для подражания. Вот если бы президент Франции пересел на мерс, думаю его рейтинг сразу упал.

#30:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 13:29
Serg65 писал(а):

А кто так отличился за чиновников? Признайся.


Я! Вот когда станем все чинушами, тогда и пообсуждаем. А то совковость так и осталась у нас (у меня нет ниуйха - так пусть и у других тоже ничего не будет). Человек, добившийся чего то в жизни и должен получать соответствующе, иначе корупции будет еще больше. И не надо завидовать.

#31:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 13:36
VLV писал(а):

Я!


Головка от ...

VLV писал(а):

Человек, добившийся чего то в жизни


А добился ли он или купил?

VLV писал(а):

иначе корупции будет еще больше.


Куда уже больше. В чиновниги и идут за баблом.

VLV писал(а):

И не надо завидовать.


А никто и не завидует, просто констатация факат.

#32:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 13:36
VLV писал(а):

Serg65 писал(а):

А кто так отличился за чиновников? Признайся.


Я! Вот когда станем все чинушами, тогда и пообсуждаем. А то совковость так и осталась у нас (у меня нет ниуйха - так пусть и у других тоже ничего не будет). Человек, добившийся чего то в жизни и должен получать соответствующе, иначе корупции будет еще больше. И не надо завидовать.


VLV ты налоги платишь? Если да, то тебя устроит чтобы в школах учителя больше получали или чиновники на мерсах ездили?

#33:  Автор: klolikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 13:37
El Dron писал(а):

Путен зайдет на ЛОЛ, посмотрит, и всех пересажает?


Вы что имеете в виду?????? ROFL

#34:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 13:41
чего разорались то. Хоть укакайтесь - хрен чего измените. И так будет всегда. Стремиться надо туда, а не срачь бестолковый разводить.
Станьте чинушами, кто вам мешает то, и станьте первым чинушем на ВАЗе. Проще всего быть кухаркой и срать на всех

#35:  Автор: Дядя ВасяОткуда: donetsk.ua СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 13:42
Berkut_Spb писал(а):

1. Президент США ездит на ам. авто
2. Президент Германии ездит на германском авто (неудивительно)
3. Президент Франции на французской.


Правильно! Нашего бы да на Сенс!!! Но если честно, у нас в стране и "иномарки" собирают, так что на Шкоду было бы нормально.

#36:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 13:43
а на чом ездит Билл Гейтс? supercool
#37:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 13:51
Anhel писал(а):

а на чом ездит Билл Гейтс?


На виндах наверное. supercool

#38:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 14:32
В РашеНаше когда чнивники сядут на нашемарки, остальные возможность юзать велик будут считать за счастье.
#39:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 14:50
VLV писал(а):

чего разорались то. Хоть укакайтесь - хрен чего измените. И так будет всегда. Стремиться надо туда, а не срачь бестолковый разводить.
Станьте чинушами, кто вам мешает то, и станьте первым чинушем на ВАЗе. Проще всего быть кухаркой и срать на всех


Ну по идее народ проголосовал за ЕР и получил то что хотел. Надо просто на выборы ходить. А форум это место где каждый может выразить свое мнение, просто надо это корректно делать.

#40:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 14:56
Meffex писал(а):

В общем, должны, конечно, ездить на наших машинах, но даже при идее Немцова от нашемарок остался только корпус. Все внутренности были иношные. Те Волги были по стоимости дороже меринов


В стандартной комплектации. А так же нашемарки для ближайшех родственников. А то будут юзать бабушкины мерсы. Smile
В этом случае хотя бы один раз слова Путина совпали с его делами.

#41:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 15:00
VLV писал(а):

чего разорались то. Хоть укакайтесь - хрен чего измените. И так будет всегда.


От народа зависит, от менталитета. В штатах вся путинская вертикаль давно бы уже весела вертикально на деревьях, без всякого суда.

#42:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 15:07
Алексей 123 писал(а):

В штатах вся путинская вертикаль давно бы уже весела вертикально на деревьях, без всякого суда.



Да ладно тебе. Там коррупции не меньше нашего.

#43:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 15:12
Serg65 хе-хе ты там полицейскому на дороге предложи оплатить штраф на месте и посмотришь
supercool

#44:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 15:14
Serg65 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

В штатах вся путинская вертикаль давно бы уже весела вертикально на деревьях, без всякого суда.


Да ладно тебе. Там коррупции не меньше нашего.


Так же ТО проходят, также с гайцами "договариваются", так же машины регистрируют и т.п.. Какую ту куюню сказал ты. hehe

#45:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 15:15
Berkut_Spb писал(а):

Serg65 хе-хе ты там полицейскому на дороге предложи оплатить штраф на месте и посмотришь


В Мексике проканает, а вот в Штатах - махом в наручниках окажешься за такое предложение.

#46:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 15:16
Алексей 123
Dima red

Я же не про мелочь, а про высший уровень supercool

#47:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 15:21
Алексей 123 друг у меня в Германии работает (уже 3 года) так там Бентли и прочие исправно ТО проходят (с его слов). Кто-нибудь видел на ТО Феррари или Ламбо в РФ?
#48:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 15:22
Serg65 писал(а):

Алексей 123
Dima red

Я же не про мелочь, а про высший уровень supercool


Ты вращаешься в высших слоях штатов и РФии? hehe
Давай говорить о том что знаем из личных наблюдений.

#49:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 15:22
Serg65 писал(а):

Алексей 123
Dima red

Я же не про мелочь, а про высший уровень supercool


Сравни финских таможенников и наших если тебе уровень повыше нужен supercool

#50:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 15:24
Berkut_Spb писал(а):

Сравни финских таможенников и наших если тебе уровень повыше нужен


Ты так уверенно говоришь, как будто тебе все докладывают. Везде есть свои дырки, тока у них более глубоко зарыто и на мелочи не размениваются, как наши.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU