Печка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Печка Автор: Костян_На_21102Откуда: Искитим (новосибирская обл) СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 21:05
Давно заезженная тема! печка старого образца. Что только я с ней не делал и помпы ставил и еще. Решил выкинуть термостат и сделать охлаждение по малому кругу. А чтобы не закипала на компе хочу поставить вкл вентилятора 105 градусов. Как вы думаете поможет. и вообще народ скажите удачная это идея на зиму или нет?? Буду благодарен!!!!
#2:  Автор: shulz СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 21:10
а чо ты с ней делал если не секрет?
#3: Re: Печка Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 21:12
Костян_На_21102 писал(а):

Давно заезженная тема! печка старого образца. Что только я с ней не делал и помпы ставил и еще. Решил выкинуть термостат и сделать охлаждение по малому кругу. А чтобы не закипала на компе хочу поставить вкл вентилятора 105 градусов. Как вы думаете поможет. и вообще народ скажите удачная это идея на зиму или нет?? Буду благодарен!!!!


Гы,если по малому кругу пустишь,вентилятор тебе нафиг ненужен будет так как радиатор будет холодный
а вообще начни сначала проблемы ,а мы чем могем помогем....

#4:  Автор: RexrothОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 21:16
Решил выкинуть термостат и сделать охлаждение по малому кругу. wwow
Гонять по малому кругу-это циркуляция охлажд. жидкости термостат -блок-радиатор печи, вентилятор охлаждения радиатора стоит по большому контуру и на компе любую температуру ставь хоть 50градусов все равно закипишь IMHO/ nea




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU