Вопрос. Кто нить ремонтировал сидение? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос. Кто нить ремонтировал сидение? Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 21:55
Проблема в том что перестала регулироваться спинка переднего пассажирского сидения. Может кто делал, подскажите.
#2:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 22:11
В торце крутилки под пластиковой заглушкой - открутился винт supercool
#3:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 22:13
Rover_61reg писал(а):

В торце крутилки под пластиковой заглушкой - открутился винт supercool


+1
Снимаешь заглушку, ключем на 8 закручиваешь винт, ставишь заглушку.

#4:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 22:19
щас пойду посмотрю
#5:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 22:31
$@#Y@ писал(а):

ключем на 8


Так там всё-таки болт 63 , забыл уже Pardon

#6:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 22:34
всё сделал, работает! Всем спасибо. А тут как нить свою тему можно самому удалить? ( у меня там гаечка на "10" )
#7:  Автор: Volk101Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 22:40
Делал.У меня треснула сварка трубки и пошол перекос спинки,после этого спинка изогнулась в цифру восемь.Разобрал сидуху, усилил уголками отрехтовал молотком.На треснутую трубку поставил металлический хомут ,закрепил саморезами, уже год все ок, и регулируется отлично.до этого крутилась с большим трудом.
#8:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 22:52
не, у меня всё крутится норм. я всё сделал. тему можно удалить ведь она наверняка "баян". просто я никогда не могу найти в поиске того то что ищю, поэтому и создал тему. былобы хорошо если её можно было бы удалить.
#9:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 23:17
если бы былы БАЯН то поверь,нашлись бы люди и сообщили тебе об этом Smile ,а я вот тоже не знал почему не регулируется,тема твоя помогла,так что оставь может ещё кому поможет
#10:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 23:32
да я в принципе и незнаю как её удалить =) . просто уже нарывался на строгих людей. они были не довольны что я создал ту или иную тему. просто когда я хочу что то найти в поиске , то никогда не получается. а случайно бывает наткнёшся на то что давным давно искал.. По поводу сидень первая мисль была что всё : отработала своё (но я не сильно растроился так как сломалось в нормальном положении Smile ) , а оказалась ерунда.
#11:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 23:36
KENWOOD писал(а):

да я в принципе и незнаю как её удалить =) . просто уже нарывался на строгих людей. они были не довольны что я создал ту или иную тему.


бывают такие Smile ,поиск туп как пробка вот и проблема,через яндекс хорошо ищет кстати,
ПыСы:
я перед тем как на автоладе зарегестрироваться около 150 страниц просмотрел и до хуа прочитал Smile так что щас многие вопросы отпадают Smile

#12:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 23:46
ясно Smile а ты не с Алексендрова? . просто смотрю на ник 33ру или из каковото другово города владимерской области?
#13:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 23:50
KENWOOD писал(а):

ясно Smile а ты не с Алексендрова? . просто смотрю на ник 33ру или из каковото другово города владимерской области?


КИРЖАЧ,40 километров езды, но в Алексе часто бываю Smile

#14:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 23:52
40 км от Алексендрова? , я просто из Сергиева Посада
#15:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 00:04
тоже не далеко Smile
#16:  Автор: SimfiОткуда: Челяб.обл. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 18:45
У меня вообще обе ромашки менять пришлось.Поменял на металлические.Родной пластик рассыпался.
#17:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 02:36
$@#Y@ писал(а):

ключем на 8


на 10 Smile

#18:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 13:54
*leha* писал(а):

на 10


на самарках с движками 1.6 усиленные болты на спинках сидений Wink

#19:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 13:59
Rover_61reg писал(а):

*leha* писал(а):

на 10


на самарках с движками 1.6 усиленные болты на спинках сидений Wink


Да, чтобы от сумашедшего ускорения, вжимающего в спинку сиденья, не отвалилась последняя... Good




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU