Че делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 10:59
rattle писал(а):

К коллеге не хочу, а экономистке или юристке я бы присоседился))


Ну так почему ты ещё здесь? supercool

#27:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:01
V1T писал(а):

Бл....ща вспомнил, у нас тоже на работе умники есть, друганы-коллеги, которые на корпоративы каждый! год приезжают на машинах.....От чего не пьют...смотрят на часы...ловят момент чтоб съипстись....А так как фирма у нас не большая, получается, что выпить мне каждый год не с кем....Суко....
Спрашиваю - почему на машине?
- а мне еще надо в магазин заехать...бабу забрать.....и т.п.
Суко зла не хватает...НГ раз в год, а они все своими мелкими низменными заботами живут....будто отложит низя....никакой этики нет....Ух...накипело....
К автору это не относится supercool


Так ты им в глушак по картошке.... пусть ехают.... Drinks or Beer

#28:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:03
V1T писал(а):

Бл....ща вспомнил, у нас тоже на работе умники есть, друганы-коллеги, которые на корпоративы каждый! год приезжают на машинах.....От чего не пьют...смотрят на часы...ловят момент чтоб съипстись....А так как фирма у нас не большая, получается, что выпить мне каждый год не с кем....Суко....
Спрашиваю - почему на машине?
- а мне еще надо в магазин заехать...бабу забрать.....и т.п.
Суко зла не хватает...НГ раз в год, а они все своими мелкими низменными заботами живут....будто отложит низя....никакой этики нет....Ух...накипело....
К автору это не относится supercool


у тебя один и тот же текст в разных темах.... потри ненужное

#29:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:04
V1T писал(а):

Бл....ща вспомнил, у нас тоже на работе умники есть, друганы-коллеги, которые на корпоративы каждый! год приезжают на машинах.....От чего не пьют...смотрят на часы...ловят момент чтоб съипстись....А так как фирма у нас не большая, получается, что выпить мне каждый год не с кем....Суко....
Спрашиваю - почему на машине?
- а мне еще надо в магазин заехать...бабу забрать.....и т.п.
Суко зла не хватает...НГ раз в год, а они все своими мелкими низменными заботами живут....будто отложит низя....никакой этики нет....Ух...накипело....


Может не пьют, а может нет спиртного напитка подходящего..Или водка теплая..Не навижу это, часто бывает на корпоративах и свадьбах..Такое даже не пью..Ибо противно..Давишься..Я вот недавно укушался, так все еще пить не хочу..) А может кто то боится что планку сорвет..У нас на одной из работ, корпоративы дракой заканчивались..Хотя офисный народ))) Отдел на отдел шел..Кто то зацепил, и пошел клубок разматываться)) Дир. потом прекратил корпоративы))
SMF писал(а):

Ну так почему ты ещё здесь?


Они по парикмахерским разъехались да салонам красоты..Мне то проще, брюки да рубашка, на голове подобие причесона)

#30:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:04
Гомер Симпсон
да стер уже давно Smile

#31:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:05
rattle писал(а):

Может не пьют, а может нет спиртного напитка подходящего..Или водка теплая..


в том и дело что тааак пьют, что в понедельник болеют..приходят к обеду.....давление и все такое, неожиданно каждый раз pst

gcrepmvbx писал(а):

Так ты им в глушак по картошке.... пусть ехают....


в этот раз колеса спущу...чтоб быстро не удалось срулить pst

Последний раз редактировалось: V1T (26 Декабря 2008 11:08), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:08
rattle писал(а):

Мне то проще, брюки да рубашка, на голове подобие причесона)


Ууууу... дружище, так не пойдет. Нужно неприменно раздобыть костюм Деда Мороза или зайчика на крайний случай. В этих костюмах ты не то что к экономистке сможешь подкатить, тебе и директор отдастся... Smile

#33:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:10
rattle писал(а):

Они по парикмахерским разъехались да салонам красоты..Мне то проще, брюки да рубашка, на голове подобие причесона)


Так ты на радостях ещё и боты дома забыл ? pst ROFL

#34:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:12
SMF писал(а):

Ууууу... дружище, так не пойдет. Нужно неприменно раздобыть костюм Деда Мороза или зайчика на крайний случай.


Ага, а в конце скинуть с себя всю одежду..Сейчас все стриптизеры либо деды морозы либо зайчики) Сразу премиальные выпишут на весь год)
SMF писал(а):

В этих костюмах ты не то что к экономистке сможешь подкатить, тебе и директор отдастся...


Нет, тут все просто с директором пьем водку - он становится добрым)) А теток просто спаиваем..А потом неожиданно.. раз..))))

#35:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:12
SMF писал(а):

rattle писал(а):

Мне то проще, брюки да рубашка, на голове подобие причесона)


Ууууу... дружище, так не пойдет. Нужно неприменно раздобыть костюм Деда Мороза или зайчика на крайний случай. В этих костюмах ты не то что к экономистке сможешь подкатить, тебе и директор отдастся... Smile


Ага замутите там ролевые игры всем отделом, с тебя потом фото обязательно.... 63

#36:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:14
gcrepmvbx писал(а):

Так ты на радостях ещё и боты дома забыл ?


Буквально понимать все же не стоит..А то так и до трусов дойдет)) Скажете что спецом не надел)) Босиком я вчера после баньки по снежку попрыгал, да порастирался..)))) Эхх..хороша банька была))
З.Ы Если че на работе сменная обвуь есть))) Даже если забуду домашнюю, одеть есть что))

#37:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:19
rattle писал(а):

gcrepmvbx писал(а):

Так ты на радостях ещё и боты дома забыл ?


Буквально понимать все же не стоит..А то так и до трусов дойдет)) Скажете что спецом не надел)) Босиком я вчера после баньки по снежку попрыгал, да порастирался..)))) Эхх..хороша банька была))
З.Ы Если че на работе сменная обвуь есть))) Даже если забуду домашнюю, одеть есть что))


А чё то сразу трусы ?
Я стринги со стразами на всякий случай приготовил... в кармане лежат... нагрудном.... в рубашке... директора... pst 63

#38:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:25
Hudoi писал(а):

Ага замутите там ролевые игры всем отделом, с тебя потом фото обязательно...


Можно например замутить сценку из жизни животного мира. Самый простой и понятный сценарий это игры собачек. Выбирается мадам в роли текущей с..и, дальше я думаю природа подскажет...

#39:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:28
SMF писал(а):

Hudoi писал(а):

Ага замутите там ролевые игры всем отделом, с тебя потом фото обязательно...


Можно например замутить сценку из жизни животного мира. Самый простой и понятный сценарий это игры собачек. Выбирается мадам в роли текущей с..и, дальше я думаю природа подскажет...


Ну зачем же так уже всё опошлять... lol1

#40:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:32
gcrepmvbx
Ну можно поставить сценку 12 мсесяцев например....

#41:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:36
Hudoi писал(а):

gcrepmvbx
Ну можно поставить сценку 12 мсесяцев например....


Ага, а затем 9 месяцев, конкретно... 63

#42:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:36
Hudoi писал(а):

Ну можно поставить сценку 12 месяцев например....


Ога, на взрослый манер..А что это месяцы, Вас всего девять??? Так и ты уже не девочка... ROFL

#43:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:58
rattle
Однако, погнал машину домой, пока не поздно.... Drinks or Beer

#44:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 13:04
gcrepmvbx писал(а):

Ну зачем же так уже всё опошлять...


Не, ну для более изощренных можно придумать более кашерный сценарий... supercool

#45:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 13:06
Hudoi писал(а):

Ну можно поставить сценку 12 мсесяцев например...


Или например Коля и Волк... ROFL Можно массовку Сказка о царе Салтане, начать с того момента, когда выходят из моря 33 богатыря... там кстати Белка какие-то орешки грызет постоянно...

#46:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 13:22
без водительского удостоверения однажды в Астраханскую область уехала. Вспомнила на 5 ый день отдыха. В обратку не садилась за руль . т.к. знала что без прав.
#47:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 13:50
Патрикевна писал(а):

без водительского удостоверения однажды в Астраханскую область уехала. Вспомнила на 5 ый день отдыха. В обратку не садилась за руль . т.к. знала что без прав.


Так, так... понятно... а что по поводу ролевых игр на корпоративе то посоветуете? Тут вроде как совета человек просит, а не поделится собственными историями... Wink

#48:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 14:16
rattle
Ну шо там в Перми ужо почти 15.00.
Пиан или вы всем отделом ломанулись в кукольный театр за костюмами?

#49:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 14:34
Цитата:

Ну шо там в Перми ужо почти 15.00.
Пиан или вы всем отделом ломанулись в кукольный театр за костюмами?


15:30 почти никто не работает..Тетки все по салонам красоты разбежались..Я сижу в кабинете, читаю ЛОЛ и другие сайты) Напечатаю пару служебок..Трезв, но мечтаю о пиве)) Но че то пить вообще ломает..Хочу спать))) Вот поспал бы, потом и на праздник можно..Попинал товарища, поедет за мной через пол города, чтобы меня забрать))Дай бог чтобы по времени окончания наши корпоративчики примерно с часом разницы закончились, в мою пользу конечно)

#50:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 18:01
rattle,
Ну вот и решение нашлось




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU