Проблема с зарядкой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проблема с зарядкой Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 10:07
всем доброе утро в данный момент в москве. и проблема в том что маленька идёт зарядка. (один раз в пробке запишал компьютер и выдал что напряжение меньше 11.4) В данный момент при включонном ближнем свете, противотуманок и печки на первом положение, напряжение не поднимается выше 13.2. недавно менял ремень после этого не обратил внимание на напряжение. посмотрел щас натяжку ремня думаю что можно подтянуть. У Вас есть какие нить предложения?
#2:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 10:11
зачитси все контакты как следует,подтяни ремень если ослаб,для начала хватит.
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:10
яб исчё туманкибы в городе невключал. Smile
#4:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:15
rg-45 писал(а):

яб исчё туманкибы в городе невключал. Smile


ага, ежели туманки на 100, жопогрейка и прочие приблуды.

#5:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 12:38
KENWOOD
напругу на АКБ надо замерять. Если БК штатно подключен, то при включении всех девайсов напруга будет меньше (просад проводов и контактов).

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 12:49
токма один хрен неповод чтоб БК орал про малое напряжение.
#7:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 13:25
rg-45 писал(а):

токма один хрен неповод чтоб БК орал про малое напряжение.


Я откуда знаю, что у него в БК зашито. На моём можно любую цифру вбить. И не думаю, что у него он заверищал на ровном месте (мож просто карлсон врубился). Но 13.2В вполне реальная цифра для такой нагрузки при штатном подключении БК. Потому и пишу, чтоб непонятки все убрать. Мерить нужно на АКБ под нагрузкой и без...

#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 13:27
dvm99i да я чё,я так,отметица зашёл Smile
#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 14:33
dvm99i
+моного gpn прямо в яблочко тока неговори что подлизываюсь , мля честно ты изменился в лутшую сторону. gpn
dvm99i писал(а):

Мерить нужно на АКБ под нагрузкой и без...

вот это точно и тока так . Drinks or Beer

#10:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 15:57
Dranik писал(а):

мля честно ты изменился в лутшую сторону


да не менялся я, по всем прошлым темам пока что при своём мнении. И готов дискутировать, но именно дискутировать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU