Евроручки на наших Самарах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Какие ручки у Вас?

  • "Рысь"[ 38 ]18%
  • "Аламар"[ 42 ]20%
  • Сток[ 99 ]49%
  • Другие[ 23 ]11%
Всего голосов: 202

#76:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 23:46
Мне сегодня, наконец, пришли Аламар. Шли 10 дней (думал, будет дольше). Пока не ставил. На выходных займусь. За описание технологии тем, кто писал, Спасибо.
#77:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 02:31
Извиняюсь что не сделал фотоотчет,приехал с друзьями в гараж,забыл цифровик.Был бы один вернулся б,но они торопились.В общем за 1.5 часа все сдалали,на что особо хототелось бы обратить внимание это
1)не поленитесь и смажте ВСЕ литолом(сейчас совершнно не боюсь замерзания замка,т.к. все покрыто толстым слоем литола).С обильной смазкой немного тяжелей открываются,зато нет гемороя зимой.
2)Нужно очень точно попасть плсмассовой частью в шарнир,от этого зависит зазор ручек чтоли...в общем регулируйте на совесть,времени не жалейте

#78:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 04:09
Везёт вам. Я 14го декабря заказал до сих пор идут lol1
Сначала моего цвета не было ждал когда покрасят, потом посылки на почте деффки цуки перепутали. Пришлось назад отсылать. supercool

#79:  Автор: klolikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:59
Serduk
Я 5го января заказывал - вчера получил извещение с почты... Надеюсь, прислали то, что надо, постараюсь сегодня вечером забрать... Smile

#80:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 12:20
Soad, а что и где смазывать то надо?
#81:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 14:35
ALE][ANDR писал(а):

Soad, а что и где смазывать то надо?


все движущиеся части самой ручки,замок внутри и снаружи и приводы внутри двери.В общем то все Smile Больше там нечего смазывать

#82:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 02:01
Поставил ручки без проблем. Времени всего ушло часа 1,5 (делал один на улице. Иногда приходилось прогревать печкой пластмассовые херовинки на тягах). Больше времени заняло снятие обшивки и демонтаж стоковых ручек, чем монтаж новых. Как первую поставил, остальные как конвеере... Немножко потупил с личинкой (вверх ногами поставил), пришлось переделывать. Впечатления самые положительные. Только водительская ручка почему-то медленнее всех затягивается (может, потому что литола больше всех туда набил). Смотреться однозначно стало на много лучше! Ажно таперичи посмотреть приятно и потрогать лишний раз хоца Wink
#83:  Автор: KiwiОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 15:14
поставил аламар, очень доволен, копался 2 дня, оторвал крепление клипс обшивки(припаяны они видимо на соплях), пришлось самому припаивать, а так проблем не было, даже личинку с первого раза поставил правильно(сам удивился), в общем аламар gpn
#84:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 15:34
Уважаемые инсталяторы, выложите крупнечком, фотку инсталированной ручки АЛАМАР
#85:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 17:11
Всем добрый день !!!
В опросе поставил сток, но после всего прочитанного уже, сейчас, заказал аламар, а то ничего машинке не подарил на НГ. gpn Будем ждать посылки. Drinks or Beer Интересно, а сколько выходит переплата ?

#86:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 17:50
avarte писал(а):

Уважаемые инсталяторы, выложите крупнечком, фотку инсталированной ручки АЛАМАР


Уже установленной на дверь?седня вечером сфоткаю..

#87:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 18:27
FAR_21140, когда я заказывал, на сайте они стоили 1300. Переплата составила 70руб. Сейчас на сайте фигурирует цена 1200+100р-почтовый сбор+стоимость транспортировки до города. Короче, то же самое, только почтовый сбор из цены вычли.

Господа, вопрос к тем, у кого стоят ручки без личинок? Как дела с техосмотром. Что-то как то меня этот вопрос сильно заботит.

#88:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 19:10
ALE][ANDR писал(а):

FAR_21140,
Господа, вопрос к тем, у кого стоят ручки без личинок? Как дела с техосмотром. Что-то как то меня этот вопрос сильно заботит.


У меня с личинкой,но тяга снята.Ни разу на техосмотре небыл,они даже ручки проверяют? Smile Точней проверяють ли работоспособность механизма открывания дверей с ключа ?

#89:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 19:16
Soad писал(а):

Уже установленной на дверь?


да

#90:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 00:08
FAR_21140 писал(а):

а сколько выходит переплата


у меня вышло на 69 рублей дороже. К тебе, думаю, будет не намного дороже.

#91:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 00:11
Вот как то так,плюс когда менял ручки поменял и обшивку дверей
http://forum.darstelecom.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=12368
http://forum.darstelecom.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=12370
http://forum.darstelecom.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=12369

#92:  Автор: MazimОткуда: МО СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 09:33
"Аламар" в цвет машины, без личинок. Заказывал на сайте, пришли через 2 недели без нареканий. В комплекте идут тяги. Очень удобно и смотрятся отлично! Good
#93:  Автор: dimxОткуда: Москва - Арзамас СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 09:54
Купил вчера Тюн-Авто (1400 рублей в Юж.Порту) Крашенные под цвет, с личинкой. Даволен...
#94:  Автор: anikusОткуда: Чел-Град СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 11:59
avarte писал(а):

Уважаемые инсталяторы, выложите крупнечком, фотку инсталированной ручки АЛАМАР


Позвольте добавлю свои пару копеек. Единственное что осталось от машины.


#95:  Автор: FlinstounОткуда: 05RUS СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 19:07
А как у Евроручек обстоят дела с прочностью?
Просто видел в городе несколько зубил с оторваной подвижной частью ручки. Хотя может это был кетай..

#96:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 14:57
Ситуация такая, я заказал на сайте Аламар, но сегодня в магазине нашел Азард за 900руб крашенные, на сайте www.azard.ru они стоят 1300р. Кто про них слышал ? Кстати, на них дают 1 год гарантии.
#97:  Автор: dimanich СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 15:48
Flinstoun
несколько месяцев стоят - ничего не отвалилось. supercool

#98:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 17:32
FAR_21140 писал(а):

Азард за 900руб


ИМХО я бы засомневался в месте рождения если цена ниже оф.сайта

#99:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 17:50
avarte
Я их повертел, покрутил, даже краску ногтями царапал, когда продавщица отвернулась hehe , зазоров почти нет, все бумажки есть (инструкция, комплектация). Гарантия ведь, навсякий случай, есть.

#100:  Автор: Vadim_NTОткуда: 48 регион СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 23:14
Стоят "Рысь" менял сам лично где то с полгода назад. Чёрные. Покупал в районе 1100. Работают отлично без каких либо нареканий... Даже после мойки в мороз -20 открывали на УРА...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU