Заливают. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 21:11
censored

Последний раз редактировалось: Sensas (11 Января 2009 13:36), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 21:13
сморти сам не попадись... без разбора справидливость чинить торопишься...
#28:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 21:15
censored

Последний раз редактировалось: Sensas (11 Января 2009 13:36), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 21:17
просто мало ли что заставило человека оставить так машину...
не защищаю никого...

#30:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 21:18
Sensas
Прекрати материться! supercool

#31:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 21:21
да скока можно.......лично мое терпение кончилось....и в "входит в чье-то положение" я больше не собираюсь.....а он когда ставил так машину....не подумал что человеку может быть полохо...и ему нужно срочно ехать в больницу..........да ваще эти димагогии уже надоели........запер когото на стоянке.....получи в стекло и в дыню.......теперь других способов я не вижу
#32:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 21:22
Люся писал(а):

Sensas
Прекрати материться! supercool


поучи жену щи варить

#33:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 21:23
ЕвгеничЪ писал(а):

просто мало ли что заставило человека оставить так машину...
не защищаю никого...


Это конечно грубовато, но на такие случаи существует бумажка, или визитка, оставляемая на видном месте.
Кстати, о студентах: лично припер очень тюненную оку возле ОГАУ (Универ), оставил визитку, там дела-то на 10 минут, но охранник, собака заартачился, пришлось ждать, потому, что мое удостоверение просрочено, а охране чхать, что я постоянно там ошиваюсь по работе, без корочек не пройдешь.
Ну и звонок. Я в сердцах - да бл_ кого там еще? Испуганный голос попросил убрать машину. Я удивился и вышел. Перцев пять, выше меня на голову, терпеливо околачивались рядышком с окой. Извинившись, я быстро отогнал и втерся на его место, и пошел добивать охранника.
Когда все там сделал, вышел и... меня затерла огромная тонированная волга, причем она же и перекрыла выезд. Волговоды всегда так паркуются, обрати внимание, кстати. Ну и полпарковки его на вилы поднять готовы были. Еще минут пять и ему бы точно колеса порезали бы, студенты народ горячий Smile
Когда он вышел, сразу прыгнул за руль, не обращая внимания, и понесся, только стопари мигали вдалеке... Спрашивается - зачем парковаться во вред, зная это заранее, и предчувствуя, что тебе это может выйти боком, заместо того, чтобы этого не делать?
Проверка своих нервов? Я склонен полагать, что да.

#34:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 21:26
как вариан небыло места?
#35:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 21:29
Sensas писал(а):

поучи жену щи варить


Да Он пьян! У меня нет жены и не будет Smile
Приглашаю в Песочницу, там можно матом в опред. Разделе Smile

#36:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 21:34
какую на хрен песочницу.....а здесь тебе что ....песчаный карьер чтоль блятьнахцуй
#37:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 21:48
типа того Smile
#38:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 21:51
Люся писал(а):

Приглашаю в Песочницу, там можно матом в опред. Разделе


там тоже забанят hehe
я ваще с вас валяюсь
половина юзеров без аватар осталась pst

#39:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 21:58
кроме флуда....удивительно,что чурка не чешется насчет вину загладить встречным предложением-оно и понятно,ему это нафиг не надо,он в другой кагал съедет,делов-то....
у меня была ситуация-я заливать начал-ночье лопнула подводка,хорошо пацан соседский ночью колобродил,увидел и в дверь звонить начал...залил удачно-по окрашенной стене....я с бабками к ним,вроде посчитать надо-людям на ровном месте проблем принес..они-нет,нифуя,мы соседи,у нас ничего нет,все высохло....все равно с комплетном конфет,земфира,ликера с трудом проставился...
дак что тут только суд....

#40:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 13:27
Sensas писал(а):

Я под водярой уже подрываюсь и еду к ней......монтировкой разъебываю все стекла у фокуса....думаем как ее цешку вытащить....тут парень на ML подъезжает...ищет место .....добазарилась короче сним....вытащили трос...и отдернули фокус на дорогу....попутно порезав пару колес..........сестра была освобождена........да ебал я в рот этих приезжих.......попался бы этот нехороший человек хозяин фокуса...и его бы прирезал beee


Ну ну....видали мы таких героев на бумаге. 63

#41:  Автор: ruberoidОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 13:35
Hudoi писал(а):

Sensas писал(а):

Я под водярой уже подрываюсь и еду к ней......монтировкой разъебываю все стекла у фокуса.......и его бы прирезал beee


Ну ну....видали мы таких героев на бумаге. 63



pst Ага, тоже повеселили бурные эротические фантазии Good
Давно так не смеялся...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU