Лучший подарок на Новый Год - Угнали! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Лучший подарок на Новый Год - Угнали! Автор: anikusОткуда: Чел-Град СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 12:15
Всем доброго здоровья! Сегодня и я стал пешеходом. Вчера оставил машину как обычно во дворе, а сегодня утром ее не обнаружил. Вот это полный пи..., даже слов нет чтобы выразить чувства. Вообщем процедура стандартная- звонок в милицию- ДПС, следователи-протокол и теперь ожидание, найдут не найдут. В машине стояла только сигналка СТАР ЛАЙН А4-похоже не сработала.Ребят, кто в Челябинске живет, если можете помогите пожалуйста в поиске, я в долгу не останусь. Машина ВАЗ 211440, цвет "СОЧИ"- сине-зеленый, дворники безкаркасные, передние и боковые поворотники белого цвета, евроручки в цвет авто. Есть фото авто. Ну вообщем то и все. Если увидите, звоните +79227100936.
#2:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 12:20
Прескорбно!

Тебе в милиции корешок уведомление дали, что приняли заяву? Сейчас главное, чтоб они под зад материал не положили!!!

#3:  Автор: anikusОткуда: Чел-Град СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 12:22
Че за корешок? Че то мне ничего не дали.
#4:  Автор: anikusОткуда: Чел-Град СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 12:25
Че за корешок? Че то мне ничего не дали.
#5:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 12:25
Тебе должны дать корешок уведомление, о том, что заява принята, там будет указан входящий номер заявы, дежурный должен сразу ставить машину в розыск, если они затянут, машина уедет в Узбекистан какой нибудь. Вобщем звони и узнавай номер регистрации заявы
#6:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 12:34
anikus писал(а):

Всем доброго здоровья! Сегодня и я стал пешеходом. Вчера оставил машину как обычно во дворе, а сегодня утром ее не обнаружил. Вот это полный пи..., даже слов нет чтобы выразить чувства. Вообщем процедура стандартная- звонок в милицию- ДПС, следователи-протокол и теперь ожидание, найдут не найдут. В машине стояла только сигналка СТАР ЛАЙН А4-похоже не сработала.Ребят, кто в Челябинске живет, если можете помогите пожалуйста в поиске, я в долгу не останусь. Машина ВАЗ 211440, цвет "СОЧИ"- сине-зеленый, дворники безкаркасные, передние и боковые поворотники белого цвета, евроручки в цвет авто. Есть фото авто. Ну вообщем то и все. Если увидите, звоните +79227100936.


Да уж...сочувствую, вот сволочи блин. Я вот свою тоже на ночь во дворе ставлю. А что сигналка не сработа пейджер то есть? У меня тоже кроме Старлайна В9 из защиты ничего нет.

#7:  Автор: anikusОткуда: Чел-Град СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 12:37
Сигналка с обратной связью ничего не показала. Показывает как обычно, двери закрыты.
#8:  Автор: anikusОткуда: Чел-Град СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 12:48
Дорогой гость Номер заявы пробил. Что дальше делать то?
#9:  Автор: AlexijinrОткуда: Наукоград Дубна СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 12:49
механика нужна в допы к сигналке...
очень сочувствую...

#10:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 12:52
anikus писал(а):

Дорогой гость Номер заявы пробил. Что дальше делать то?


Теперь уповать на удачу(ментовскую)!!! Походи по дворам, стоянкам, обычно отстойники не очень долеко от места угона

#11:  Автор: anikusОткуда: Чел-Град СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 12:54
Alexijinr писал(а):

механика нужна в допы к сигналке...


Согласен. Но не успел поставить. Хотел как раз на каникулах новогодних заняться, т.к. хоть не много денег появилось. Но видимо не судьба.

#12:  Автор: anikusОткуда: Чел-Град СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 13:02
Дорогой гость писал(а):

Походи по дворам, стоянкам, обычно отстойники не очень долеко от места угона


Да прошманался, вроде нигде не видать. Сигналка тоже молчит. Там много частных домов, так что во двор могут загнать и все.

#13:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 13:16
anikus
Держись... Сочувствую, сам прохавал как это бывает на собственной шкуре... Понравилась видимо кому-то. От мусоров толку нет...

#14:  Автор: anikusОткуда: Чел-Град СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 13:19
Спасибо, всем за поддержку. Она мне особо дорога была, т.к. подарок родителей. Теперь не знаю смогу ли сам когда-нибудь купить.
#15:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 13:23
anikus писал(а):

Она мне особо дорога была


Понимаю, и я за своей в Тольятти гонял. Обидно....
anikus писал(а):

Теперь не знаю смогу ли сам когда-нибудь купить.


Сможешь!

#16:  Автор: SisTeh СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 13:42
Гоняй по всему городу, хлопай сигнашкой! Надейся на авось!
#17:  Автор: SheridanОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 13:44
земляк в каком районе угнали?

сцылку на фотки

#18:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 13:48
Да, ж#@а под новый год... Сочувствую... А от ментов действительно толку мало, если толковые люди угнали, а не нарики покататься.
#19:  Автор: anikusОткуда: Чел-Град СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 13:48
Sheridan Угнали в Советском районе. Пересечение улиц Блюхера-Тарасова. Фото только такое которое в аваторе стоит, других ракурсов нет.
#20:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 13:54
сочувствую
во первых правильно сказали езди ищи. во вторых возможно стоит пообщаться с следователем или кто там этим занимается и слегка дать на лапу. сказать мол если найдете там отблагодарю н суммой. помоиму они тогда намного активней ищут.

#21:  Автор: anikusОткуда: Чел-Град СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 13:55
Вот здесь крупнее http://s43.radikal.ru/i099/0812/51/c2250bfa09de.jpg
#22:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 13:58
tamagochi писал(а):

а не нарики покататься.


если так то найдут
gg_omg
Если вариант возврата возможен предложат сами.

#23:  Автор: anikusОткуда: Чел-Град СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 14:01
-=Worm=- писал(а):

gg_omg

Если вариант возврата возможен предложат сами.



Остается только ждать и надееться, ну и самому искать.

#24:  Автор: SheridanОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 14:05
anikus писал(а):

Sheridan Пересечение улиц Блюхера-Тарасова.



ппц место там тихое в целом(

#25:  Автор: anikusОткуда: Чел-Град СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 14:08
Sheridan писал(а):

ппц место там тихое в целом


Вот и я так думал, до сегодня. Хотя где то месяц назад у нас во дворе колеса с ХОНДЫ сняли. Но все равно машин от этого не убавилось, как ставили так и ставят.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU